Пр
Пррпрполролпрорп

Человеческая фантазия... да-а... это - ведь тоже инстинкт сродни, например, такому инстинкту, как размножение или инстинкт самосохранения и т. д. и человек живет не токмо пищей, но и сказкой, в которой он живет — «он, человек, живет в виртуальном мире», но ведь на самом деле человек живет в виртуальном мире с того момента, когда из его уст вышла сказка, а то и легенда, то бишь, сказание, — вид устного народного фольклора, а тот, кто сочинил ее, стал ею ведать, став сказителем...

Ответы
Vi Za Vi

Долго думал наверное.. слова подбирался.. мудрО

Галина Чаплинская Против Войны

приятно иной раз для себя сказку сочинить..

Галина Чаплинская Против Войны

Толстой велик. как писатель. Но как личность ...мне несимпатична

Пр
Пррпрполролпрорп

Толстой велик не токмо как писатель, но и как отец, семьянин, как патриот своей страны, как философ, как муж... Прочтите, что пишет о своем отце Сухотина-Толстая.

Галина Чаплинская Против Войны

Читала. Дневник Сухотиной-Толстой. Он у меня есть. но.. например: в "Анне Карениной" есть эпизод, где Левин дает юной невесте читать свой дневник, в котором описаны похождения молодости. Та в ужасе. Этот эпизод автобиографичен. Его жена вспоминала, как сам Лев Толстой также приносил ей свой дневник. Но ведь ей было ВСЕГО 19 лет... Как он ее не пощадил?

Пр
Пррпрполролпрорп

Радует, что вы читаете и дневники и мемуары). Далее. не Левин, а ЛЁЁЁвин, который есть аллюзия на то что вы упомянули, ибо Лёвин и есть Лёва Толстой, в противном случае мы получим представителя еврейского народа, тогда как Толстой был до глубины русским варягом. )))

Галина Чаплинская Против Войны

ох...ваша эрудиция меня просто подавляет..

Гусев Федор

НУУ...СТАВ СКАЗИТЕЛЕМ...И ЧТО?

Гусев Федор

ну вот он вывод...нефиг в интернете жить....вокруг реальная жизнь и люди реальные и их надо уметь ощущать...что бы уметь отличать их байки от правды...иначе скоро такая замесня начнётся...все же играют роли...а сами кто?

Пр
Пррпрполролпрорп

На самом деле, уже просто невозможно стало отличить реальный мир от виртуального, а интернет - это всего лишь носитель информации не более и не менее.

Гусев Федор

да ладно...не всё ещё так плохо)))надо просто...поудалять нафиг все профили везде и заняться собой(спортом, борьбой. танцами...да хоть вязанием)))) Потому что это ахунея полная и она засасывает...да да...сам проходил...и жить реальной жизнью...зашёл сегодня(давно здесь не был), выйду и не будет меня здесь месяца 3...советую делать так же...

Пр
Пррпрполролпрорп

Самое дешевое что есть на свете - это совет.

Гусев Федор

точно)))