Кира Ковалева

Какой ваш любимый анекдот?))

Ответы · страница 7
Zemfira Ashirova

звонок .подошла ваша очередь в садик.спасибо он уже в армию ушел

Николай

Как чёрт прсил Бога, чтобы Ленина из ада у него в рай забрал...))))

Ruslan Kz

про женскую логику ...🤣🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Огнелюбивый Панд

Идет медведь по лесу, видит — машина горит. Сел в нее и сгорел.

Андрей Боголюбский

про девушку незнакомку из Белорусии"!Чем занимаетесь в жизни?

Николай Лашкин

любимого (любимой) нет, мне нравятся слушать любые анекдоты ...

Юленька Моргунова

серия про блондинок (не в обиду им) - всегда актуально и смешно

Джер Галлович

зачем анекдоты,когда есть мемосики и прикольчики с тамблера

Ольга Андреева

Я не запоминаю ,просто смеюсь слушаю.Но не умею рассказывать

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

из последних про гостиницу для нудистов...в инете есть видио

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

гляньте прикольно я ржал до слёз...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да мужик заселился в гостиницу для нудистов ....

Машка ↯ Ёпрст

На день рождения кто-то принес семечки. Пить так и не начали.

Хайртайв

"Сёмочка, пей кефир, чтоб ты сдох, тебе выздоравливать надо".

Демони Ка

Семочка, ты смотрел на луну, а теперь этими же руками хлеб брать будешь?

Хайртайв

)))

Лида Переверзева

про девушку одну только я ненапишу люблю в реале расказать

Алина Миклис

любимого нет.слушать люблю, сама не рассказываю. приличные

Евгений Вахтель

Шел медведь по лесу. Видит машина горит. Сел в нее и сгорел.

Елена Говорушкина

але,это прачечная? хреначечная!это министерство культуры!

Татьяна Сеничева

У меня нет любимых анекдотов!Послушала,посмеялась и всё!!!

Анатолий Трапезников

Милая,я поведу тебя к звездам!!1 а она - посуду -шкрр -шкррр!

Ал
Александра

"Какая маленькая девочка! Сколько ей? "Полстакана хватит"

Дайлова Надежда Гомель

Фима я толстая? Нет что ты Люся просто сильно заметная! ))