Михаил Камхадзе

К чему снится Жириновский,бегущий по ромашковому полю, обнаженным?😂 😂 😂

Ответы
Сергей Сергеев

Все просто и однозначно, можно в сонник записать! Это к прорыв трубы канализации. У нас перед домом большой газон усеянный в основном ромашка и случилась такая же беда. Ну естественно пригнали экскаватор и все перекопали

Михаил Камхадзе

Капец!!! Я чуть со стула не упал от смеха.Ржу,как лошадь!!!😂😂😂😂 Записать в сонник...это что-то!!!👍

Сергей Сергеев

Тут самое главное, как он бежал, верней куда, по прямой, по диагонали...У нас напр. по диагонали копали

Михаил Камхадзе

По диагонали.😂😂😂

Валерий Ким

Мне почему то вспомнилась повесть Ч.Айтматова «Пегий пёс, бегущий краем моря»
Действие повести происходит на берегах Охотского моря во времена Великой Рыбы-женщины, прародительницы человеческого рода. 🤣🤣🤣

Сергей Субботний

старина Фрейд сказал бы что это проявление латентного гомосексуализма. но не будем уподобляться озабоченному Зигу, скажем так: ты просто не любиш Жириновского.

Михаил Камхадзе

Не любишь ,мягко сказано.😂

Сергей Субботний

чёрт, я пропусил мягкий знак в глаголе! позор на мою седую голову.!!! да, жирик личность эпатажная. но иногда его интересно посмотреть. не Зеленский, конечно, но смешной.

Михаил Камхадзе

Ничего страшного,я понял и без мягкого знака.😂

Ирина Королева

А ромашки прятались от него, да? И лютики поникли?.. Это очень плохо для Жириновского и даже для всей ЛДПР - БУДЕТ ПРОМАШКА. ("РОМАШКА-ПРОМАШКА")

Остап Небендер

Не, ну в анекдотах грузины всегда неразбочивы в том, кого... и куда... До сего дня я думал, что это преувеличение. Но Жириновский... 🤦‍♂️

Михаил Камхадзе

А кто разборчивее?

Остап Небендер

Остальные)))

Михаил Камхадзе

То есть, есть грузины и все остальные?😉

Остап Небендер

В анекдотах да. 😉

Михаил Камхадзе

То есть, про преувеличение, Вы думали в анекдотах?🙃

Остап Небендер

Именно. Но теперь, после голого Жириновского в ромашках...

Михаил Камхадзе

У Вас очень широкая, я бы сказал-обширная фантазия.👍🤣

Ассоль Апельсинка.

Ну ё-мое!😂🤣Скоро получите важную информацию,которая изменит вашу жизнь,наступит счастливый и успешный период.😉

Михаил Камхадзе

Наконец-то! Какое счастье! Дождался!😂👌🥂

Людмила

скоро вступите в ЛДПР....тогда рука об руку с Жириновским побежите..)) только бы по ромашковому а не по минному полю..))

Михаил Камхадзе

Так мило.🌹

Людмила

😔..дааа

Тетя Фрося

ИДИ ИЩИ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НАЙДЕТЕ КЛАД, И ЕГО НАКОПИТЕЛЬНУЮ ПЕНСИЮ ЗАРЫТУЮ В ЭТОМ ПОЛЕ

Матильда

Опять будет раздавать по тыще людЯм....на сей раз с себя снимет даже одежду и её тоже отдаст страждущим....😂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Он всем снится,особенно в кошмарах либералам,оппозиционерам и русофобам.Вот что значит сильный политик!

Михаил Камхадзе

Сильный клоун он и дешёвый крикун,а не сильный политик.А Жирик бегущий,голым,по ромашковому полю,это точно кошмар
"БЕГУЩИЙ ПОЛКОВНИК В МИРНОЕ ВРЕМЯ ВЫЗЫВАЕТ СМЕХ, А В ВОЕННОЕ — ПАНИКУ"😂 😂 😂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот,вот кошмар.Клоун клоуном,а больше половины его предсказаний сбылись.Я подробно слежу за этой темой...

Михаил Камхадзе

Ладно ,Алексей! Я уважаю Ваше мнение об этом человеке.Вам нравится,мне нет.Тем более это не место для таких бесед.Удачи Вам!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

И Вам того же...

Svetlana Ivanova

Владимир Вольфович как выступит по телевизору - нам сразу этот российский канал и отключают!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вольфовичь.. в красных труселях😍😍😍😀😀😀😀😀😀

Олег Самохин...

Миша... ну теперь вся дума сделает все возможное чтобы лдпр осталась без штанов...

Михаил Камхадзе

...и невозможное...😂

Олег Самохин...

Точно... нет надо же такого достойного Россиянина по снам в неглиже растиражировать... мне соседка вчера аналогичный сон рассказывала... персонаж тот же правда не среди ромашек а среди песков пустыни...

Михаил Камхадзе

Всё,амба.Из поля в пустыню.😂

Кс
Ксю

😀😀😀😀😀его наверное Зюганов красными труселями поманил)))))

Юрий Адамов

Наверное, проверить погадать получится или нет найти с кем у него получится.

Михаил Камхадзе

Наверно.

Лида Бавинова

гадать начал а не пророчествовать сбился ...😉 😅 😅 😅 👊

Галина Тюлькина

Так это он к Индийскому океану, ноги мыть. Пусть бежит, не останавливайте.

Олег Коваленко

Наверное Дехтярёв скоро к нему вернётся из Хабаровска и банница.🤣

Олег Коваленко

Понимаю я Хабаровчан, какого забаниного поставили.

Александр Kãlis

Индийский океан Вовик индусам Моет сапоги -заработок на пляху ))))

Светлана Баразгова

Точно, это не к добру, выбросьте этого урода из головы......