Михаил Камхадзе

К чему снится Жириновский,бегущий по ромашковому полю, обнаженным?😂 😂 😂

Ответы · страница 3
Людмила Миронычева

Вы чем-то расстроены и не можете успокоиться!!!

Роман

У него... этот самый... по колено или не видно?))))

Михаил Камхадзе

Он спиной бегал,паразит. Надо будет заказать сон ещё раз и сфоткать.😂😂😂

Роман

Да))) Древние видели в этом символе... плодородный будет год или нет😁

Михаил Камхадзе

Даааа,древние.Темнота.Ни света,ни тебе интернета.Что делать? А ничего.Чем больше,тем плодороднее.😂🍻

Зингершухер Цыля

хороший сон. Может избавится Россия от идиота

Nataly

Скоро примут закон о легализации канабиса😂

Nataly

там,где Вам это приснилось😉

Михаил Камхадзе

А у нас легализовали.Видать потому и снится такой кошмар.Но я не курю...вообще.😂

Nataly

Ну вот, я и угадала.. Я тоже не курю, вообще.

Alex Dark 🇷🇺

генеталиями машет со словами боже храни царя

Лидия Куркина

Разделить за правду про пенсионную реформу

Ст
Стрелец

Ты его любишь и хочешь ему дать с Вазелином

Михаил Камхадзе

Ну и фантазии. А на большее ума не хватает? Типа посмеяться? Что, чешется очко?🤣

Ст
Стрелец

Я и так ржу над тобой, что у тебя чешется. Нуаче орать то на всю спрашку?

Михаил Камхадзе

Что, поця мамина,заняться нечем? Иди у вас хачей много в стране живёт, вот они тебе очко и почешут. Или к чеченцам сходи, они тебя на бутылку посадят.🤣🤣🤣 Что еблище не показываешь? Боишься, шнырёк хачевский?🤣🤣🤣

Ст
Стрелец

Жирика нашего пожелал ты голубчик хачик. Тебе что, Саакашвили не дает?

Михаил Камхадзе

Как же вы ватные рашисты предсказуемы. Вот как пить дать, ты ведь с рашастана. Ну это же 100%. Это прикол висит лет пять, но единственный долбаёб, который открыл ватную полемику, это ты. Иди бояры попей да в канаве усни. Завтра тебе хачи ещё работы дадут, на бояру заработаешь. Страна алкашей, проституток и тунеядцев.

Надежда Жданова

Это к тому, что вы вступите в партию ЛДПР😂

Михаил Камхадзе

Надежда,Вы профессиональный киллер.Убили,не нажав на курок.😂

Ирина Стеблова

Наверное увидите его ..по бегущему полю😄

Лариса Крушельницкая

Он передом к вам бежит или задницей от вас?

Лариса Крушельницкая

Ну, не знаю, он у меня деньги не крал и никаких других гадостев мне не делал

Михаил Камхадзе

Он и у меня не крал денег.Но у меня есть уши и ум с разумом,которыми я слушаю и анализирую его речи.

Лариса Крушельницкая

Вот нефиг вам больше заняться, кроме как речи Жирика анализировать...

Михаил Камхадзе

В этом я с Вами согласен конечно.Но,но,но,я военный пенсионер и уже чаще смотрю ящик (больше новости),инет.новости и эта мразь всплывает там,с той или иной мерзостью.

Лариса Крушельницкая

Когда я стану военной пенсионеркой, я тоже, наверное, буду Жирика ненавидеть :~)

🍃.
🍃...

Прости Господи...ну, и кошмары вам снятся...

Михаил Камхадзе

Что делать? Я пропал.😂

Адам Шестеркин

К пьянке,продолжительной и безобразной...

Милота))

Да так ни к чему, белеберда всякая снится

Александр Туганов

🖼Ну очень похожее состояние...

Наталья Баженевских

Вот посмотреть в реале😀😀😀

🇷🇺

вы неправильные порнофильмы смотрите)

🇷🇺

если бы правильные смотрели, вам бы Голикова,к примеру, приснилась)

Михаил Камхадзе

Это точно.Или Бузова.А тут Жирик.Ужас!😂

🇷🇺

Сами виноваты))

Михаил Камхадзе

Наверно.Дело в том,что я порнуху вообще не смотрю.А может попробовать...,и сны нормальные в ход пойдут.🙂😊😉

🇷🇺

))))

Лена Дремкова

господи милый я тебе сочувствую 😆

Михаил Камхадзе

Спасибо,милая.😊🌹

Лена Дремкова

лучше бы другой пол приснился

Михаил Камхадзе

Постараюсь в следующий раз.👌

Михаил Камхадзе

И Вам не хворать.💐

Наталия

Какой светлый сон😅 даже представила

Михаил Камхадзе

Да, детство. Поле. Ромашки. Клоуны бегают.🤣

Ал
Алевтина

Пипец подкрался, скажем, не незаметно

Михаил Камхадзе

Как же не заметно,когда он голым бегает по полю,да ещё и по-ромашковому.🤣

Ольга Левчук

..к выборам,что ни сделать для пиара...

Михаил Камхадзе

Он даже во сны лезет.👌😂

Ольга Левчук

... ничего не бывает просто так...

Ольга Левчук

Возможно просто накануне смотрели политдебаты ,это наша нервная система пытается кэш почистить ..

Михаил Камхадзе

Спасибо нервной системе.✌️

Ольга Левчук

Относитесь ко сну с пониманием...он просто необходим...

Михаил Камхадзе

И Вам не скучать,Ольга.🌹