Евгения Иванова

Человек говорит: никогда!! и судьба сразу вносит коррективы в его жизнь????

Ответы · страница 7
Миша Королев

Ну, может и не сразу, а через какое-то время.

Вениамин Карасёв

это почему так думаете?вам что то известно?

Владимир Рыков

ужасное слово! стараюсь его не употреблять

Елена Пылящева

нужно иметь твердое мнение нет значит нет

Дмитрий Ведров

комп говорит, что я на етот вопрос ответил

Александр Кузнецов

По полной программе.И ойкнуть не успеешь.

Владимир Николаевич Буров

Никогка не говори никогда. Класика!!!!!!!!!!!

Ирина Еремеева

Никогда не говори никогда!И всё будет ОК!

Ольга Уткина

это точно... никогда не говорю "никогда"...

Дмитрий Андреев

Не захламляйте мозг себе , а то зависнет!

Андрей Михайлов

а как по другому?, ... бонусы предоставит??

Марина Байрамкулова

Да , поэтому никогда не говори " никогда"

Vasil Tanev

иногда и такое бь!вает...но не всегда....

Сергей Чиркин

Вывод: Никогда не говори НИКОГДА!!!!!!!!!

Денис

да, не сразу коррективы проявляютя

Владимир Инкогнито

Расскажите богу о своих планах

Владимир

Не Говори Никогда! Никогда!!!)))

Владимир

Так Мы Пришли Сюда Поговорить!!! Но Не Так же Кратко!!! Или У Вас Слово на Вес Золота?))

Владимир

Вы Же Женщина! Но Почему Такая Скучная!!!)))

Евгения Иванова

иногда вовремя остановившись, получаешь больше позитива. вот сейчас например я прочитала, что я скучная, вот это точно мне не по нраву

Владимир

Отвеч И ничего не Сделали Сами , что бы Понравиться Другим!! Нам Остаётся Только то, что Мы Отдаем Другим!!!))аете Однозначно!

Владимир

А Здесь Разговор не Про Деньги!!!)))

Сергей

"Судьба"?!!!... А что это такое?...

Сергей

Мозг - отвечает за моторику... и только! КАК ходить, КАК ложку в руках держать, КАК улыбаться, когда надо, КАК в туалет сходить... Это - всё мозг!!! Ум - это другое... УМ - это то, что вложили в Вас с рождения... воспитанием, образованием, разговорами "важными", слухами со-стороны... в общем - весь МУСОР, что Вы собираете за свою жизнь - это Ум! Так что из ЭТОГО я "должен" тренировать?... 🙂

Евгения Иванова

моторика говорите? то бишь, когда я рисую- мне моторике спасибо сказать надо? однобоко у вас получается. но спорить не буду, каждому свое

Сергей

То, что Ваша рука МОЖЕТ удерживать карандаш... можете "сказать спасибо" Вашему мозгу, и за то, что Ваша рука вообще может совершать какие-либо движения, а не болтаться парализованной, Вы тоже ДОЛЖНЫ "сказать спасибо" мозгу... А вот за то, что появляется в результате движения в нужный момент этого самого карандаша по листу бумаги, как бы "Вашей" рукой - можете "сказать спасибо"... самой себе, то есть - Творению. 🙂

Евгения Иванова

выкрутился? но меня то ты понял))

Сергей

Не понял, но... да мне всё-равно, если уж честно...

Андрей Алексеев

никогда не говори-"никогда"!...

Николай Антонов

Вносит...человек...а она есть.