Ма
Марс

каждая вещь сделанная в китае сделана рабами компартии китая и покупая их продукцию мы поощряем рабство и жестокое обращение с людьми ..

Ответы
Татьяна

Если бы не Китай и их товары,пол страны нашей вымерло бы в 90-е. "Рабство,жестокое обращение с людьми"- простите,но вы с какой планеты?

Ма
Марс

да лучше бы ты вымерла

Татьяна

Уверен? За свои слова придётся вам ответить. Не пожалел бы!

Ма
Марс

мне вообще на таких людей как вы плевать..китай тебя выкормил ? ножки буша гуманитарная помощь из сша и ты жрала и не подавилась в костюме адибас ...

Владимир Герасимов

Даёшь китайское рабство, чтобы США обосрались от испуга ещё больше!

Скромный Незнакомец

Это ужасно. Вы сейчас с ноута работаете? Поощряете?

Ма
Марс

да я совсем недавно осознал насколько мы погрязли в этой ситуации но никогда не поздно меняться к лучшему

Raisa Popova

Какой интересный подход

Татьяна Писаревская

А что там за рабство

Марьяна Иванникова

как вариант