Васиф

Несколько минут назад, некий господин заявил мне, что имеет опыт многоразового воплощения с Творцом и пришел сюда как Учитель, я же со своей стороны, ответил ему что мои знания и чувства о Творце настолько глубокие и чисты, что принимаю за оскорбления слушать таких, как он и назвал его ксерокопией Христа. Я хочу что все вы судили нас и меня и его, заранее всех благодарю

Ответы
Виктория

МФ гл.24 Ст. 23-29" Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вот, Я наперед сказал вам. Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне», - не выходите; «вот, Он в потаенных комнатах», - не верьте; ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого"-по моему Христос всё уже сказал.

Васиф

Ну, кому то еще видимо, невыгодно,

Светлана Из Деревни Нагаркот

Один умный человек говорил мне :"Все свои намерения всегда оправдывай лишь своими личными,человеческими желаниями.И помни.Тот,кто подменяет их на стремления о благе всего человечества-нездоров на голову")))))))

Надежда Юссеф

А здесь много таких. Сошедших к нам нас поучать. Как будто мы сами не умеем у Яндекса спросить. Бесят. Вы очень терпеливый человек. И ответили очень вежливо. Я бы сунула ему в морду!

Васиф

🙂. Благодарю, да . видимо Вы правы, он заслужил, но Вы правы и в том, что если нам нужен будет выбирать Учителя, то мы должны сами выбирать.... А их мы знаем: Учитель Иуссус, пророк Мухаммед, и т.д., а еще священные книги и наша душа....., наш ум. и то , как мы все это воспринимаем....собственно я и хотел объяснить этому господину, но после того, что он себя назвал Великим учителям, пришлось назвать его ксерокопией.....а что касается бить в морду, думаю, получить такое от Вас, для него слишком большая награда, поверьте, он этого не заслуживает..

Надежда Юссеф

конечно, агрессия в его сторону ему во благо. он только возгордится. Вот полный игнор его бредней. заткнуть уши и не участвовать в диспуте . вот это будет уничтожительно для него

Васиф

да, но в виртуальном мире, невозможна заткнуть уши, а чтобы получить тот же эффект, то есть что бы его не услышать, ему надо сказать такое, что бы он ЗАТКНУЛСЯ...., что и я сделал..

Надежда Юссеф

и правильно

Васиф

благодарю. Мир Вашему дому..

Надежда Юссеф

А здесь много таких. Сошедших к нам нас поучать. Как будто мы сами не умеем у Яндекса спросить. Бесят. Вы очень терпеливый человек. И ответили очень вежливо. Я бы сунула ему в морду!

Васиф

Вы правы, но думаю он даже не заслуживает, что бы Вы сунули бы его в морду....Вы свои силы поберегите для более серьезных случаев 🙂

Котопланетянин.

А я думаю, что вы сделали поганое дело, что написали вот так и собираете толпу, тех, кто против него. Я думаю, что вам аукнется это дело так, что мало не покажется. и поделдом.

Васиф

Не беспокойтесь, ч не агрессивный

Зоя Овсиенко

ЧИТАТЬ умеете?

Васиф

.если это Вас порадует, я отвечу нет, не умею читать

Зоя Овсиенко

Это меня НЕ радует, так как по предыдущей фразе я и так это стала подозревать...

Васиф

Да не надо подозревать, Вы точно уважали я совсем ее умею читать ненужные мне строки,

К@
Калинка @@@

Считаю кощунственно поднимать подобные темы здесь. А в одном всем известном месте много цезарей, Наполеонов , Сталиных

Васиф

ДАААА..... И ОЧЕНЬ МНОГО ДОБРЫХ И ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ. НО ПОЧЕМУ ТО КОГДА РЕЧЬ ИДЕТ "одном всем известном месте" ВСЕ ВСПОМИНАЮТ цезарей, Наполеонов , Сталиных.....

Александр

Вызвали бы просто санитаров , а лучше - экзорциста.Учитель хренов...Жалко мне их, по-человечески,не ведают,что творят.

Васиф

спасибо за ответ

Кобра 13*****

в ДУРКЕ инет провели, вот они сюда и приперлись )))) Вы что -- с этими шизоидами на полном серьезе разговариваете ??????

Васиф

нет, не на полном серьезе, но, стараюсь избегать или закрыть тему на досаточно культурной уровне

Кобра 13*****

ну они вам мозг сказнят на любом уровне - и культурном, и нет... Я сразу адрес называю - куда им теперь добраться надо... )))))))

Васиф

благодарю. 🙂

Людмила Державина

у Христа нет ксерокопий...есть люди с безумной неоправданной смелостью и наглостью называть себя его Учителями...

Нина Гордиенко

Это ты ему большой комплимент сделал ,назвав его ксерокопией Христа! Это или шарлатан или умственно больной.

Васиф

Сжальтесь над больным человеком

Нина Гордиенко

На правду не обижаются

Лис@ня

Кто мы такие, чтобы судить...но каждый имеет право на свою веру... главное не навящывать свой взгляд другим...

Лис@ня

Да-да... история знает множество результатов такой защиты истинной веры, после которой недосчитывались людей сотнями тысяч, а то и миллионами.. и еще.. судить об правильности веры уж никак ни Вам, ни мне, ни кому либо еще... судить будут потом и не здесь кто самозванец, кто спекулянт.. хотя глядя на наших главных духовных пастырей уж оченно хочется вынести вердикт...

Васиф

Вот это, ИСТИНА : "глядя на наших главных духовных пастырей уж оченно хочется вынести вердикт..."... 🙂

Лис@ня

Вот это от веры отвращает гораздо больше, чем бред не совсем здоровых людей...

Васиф

А если это одно и то же лицо?

Лис@ня

В каком смысле одно и тоже лицо?

Галина Мамаева

Никто не имеет права Вас судить,не обращайте внимания и не принимайте близко к сердцу "псевдо учителей"))

Васиф

Благодарю

Samira Sama

не суди, да не судим будешь...А палаты в психиатрии никогда не пустовали, но и свободных мест хватает....

Васиф

Не знаю, а есть такие правила, разрешающий е психам свободно двигаться за пределами больницы?

Samira Sama

а они бывают латентные(скрытые) и те, которых уже выявили....Вторые, видимо, еще и потенциально опасны для общества..

Васиф

Надеюсь обойдется 😃

Samira Sama

меньше общайтесь с такими..Если их постоянно игнорить будут все, они сами в психушку попросятся..

Васиф

Да и я вежливо пытался отклоняется, тем более это он ко мне явился, а не я, но потом подумал, а вот интересно, откуда они откуда спрос к таким новоучениеям, так сказать вот и хотел узнать мнения

К.а.н.он

"Есть люди (их ужасно много) Чьи жизни отданы тому, Чтоб обосрать идею Бога Своим служением Ему."

Васиф

Да, один и ИЗ многих правдивый историй про НЕГО

К.а.н.он

👍

Васиф

И Вам, спасибо

К.а.н.он

👬

Фило Софочка

В Библии сказано,что придут лжепророки и будут говорить якобы от имени Христа

Васиф

Да об этом не только в Библии, но во всех священных книгах написано

Фило Софочка

ну вот они и ходят-бродят

Васиф

Ну и пусть, ведь ни кто ее имеет право учить кого то,, как любить Бога, если он сам не захотел

Светлана Вдовиченко

Согласна с Вами. Это очень личное, чтобы обсуждать эту тему с кем ни попадя.

Васиф

Конечно, это единственный повод, что бы ненавидеть учителя

Наталия

Этот "Учитель" явно не дружит с головой. Не вступайте с таким в дискуссию.

Васиф

Да нет, же, он скорее отречется от веры,,чём признается в этом 😃

А. Е.

Бог не нуждается в рекламе,,,это все что можно сказать по этому поводу,,,,

Васиф

Да, также Вера к нему

Олег Минск

Судит сложно... может он болен или ему очень нужны деньги. Вы приколист!

Васиф

Нет, больные не в счет, а что касается денег, так стоит ли ради этого вот так поступить, ...

Васиф

Нет, больные не в счет, а что касается денег, так стоит ли ради этого вот так поступить, ...

Олег Минск

Кого как воспитывали.... У меня есть знакомая, католичка, пожилая тётка, кажде воскресенье в костёл ходит на службы, а про одного врага своего говорит: чтоб он сдох! И при этом поворачивается к иконе и осеняет себя крестным знамением! Нормально?

Васиф

По мне нет

Олег Минск

По мне тоже нет. Каждому своё.

Т)
Татьяна ))))))))

Я согласна с вами....но я бы даже не посмела его назвать ксерокопией...

Васиф

Вы хотели, наверно сказать, что я тоже богохулствовал этим выражением?

Т)
Татьяна ))))))))

Я ничего не хотела сказать, я как- то боюсь или совесть не позволяет так говорить. Правда нечего не имела ввиду..это относится только ко мне

Васиф

Да, нет, я с Вами согласен, @-}--