Игорь Дворецкий

Депутаты готовят законопроект о призыве женщин на военную службу-как вы относитесь к этому?

Ответы · страница 3
К,
Кафе ,,севан." Пляж ,,севан."

К Вашему удивлению, нормально. Женщинам именно этого не хватает, только это осталась.

Оксана Макарова

пойду служить.Мужчины давно дискредитировали себя.Пропили и продали все,что можно.

Нуржамал Мадьярова

Этого только и не хватало для полного уничтожения женственности в наших дамах...

Realistka

отрицательно. Это значит, что есть военная угроза, а мужчин в стране не хватает.

Ольга Борисова

Каждый должен заниматься своим делом, а то мужчины забудут, что они мужчины...:)

Ирина Иванова

в полне нормально! Т.к какие у нас мужчины... вот раньше мужик так мужик был!!!

Лена Комарова

Если женщина хочет пусть служит ,но если это обязаловка-не женское это дело

Аleksey كييف

Даже не знаю... ведь женщины команду " ложись ! " неправильно выполняют........ 😄

Людмила Георгиевна

нормально -и даже видела их по телевизору очень красивые девушки и смелые

Тайга ***

Не женское это дело. Предпочитаю колдовать на кухне и бегать по магазинам

Нина Богданова

но это служба будет добровольной, отношусь нормально, хотят, пусть служат

Наташа Чекалина

а не пошли бы они нахер боооооольшими шагами с такими законопроэктами!!!!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

они головой пёзднулись? у девушек свои дела, детей рожать и воспитывать.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

НО девушки обязанны ходить на работу! если девушка сидит дома и домохозяйничает то это ужааасно.

Игорь Дворецкий

ну почему же, если ее обеспечивают-пусть по дому хозяйничает,детей воспитывает и т д

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

детей отец должен воспитывать.

Алексей

Не думаю что это будет обязательная служба,а по желанию и сейчас служат

Ира

уже нормально....кто же должен защищать страну...не танки же надувные...

Антонина Сорокина

:)отрицательно,военнообязанных женщин у нас более чем достаточно :)(:

Александр Тарасов

мне это не интересно... этот вопрос меня волновал на срочной службе)

Елена Грекова

В современной армии и парням то делать нечего...не то что девченкам

Наталья Кокорева

только этого нам ещё не хватала,для чего тогда мужчины будут нужны

Алексей Нитченко

да пусть служат)))))))))))))))) Меньше дома мозги е.ать будут))))))))))))))))))))))