Виктория Володина

Как Вы относитесь к проведению гей-парадов?

Ответы · страница 6
Alexsey

их надо сразу прямым ходом на ближайшую зону направлять, для э... ну там разберутся ))

Виктор

Хотел бы отнести их всех.......в другое.своё, Государство и пусть там толлерантничают.

отрицательно, они вообще должны прятаться и стыдиться, а не выходить и детей пугать

Volodya Volodin

отрийцательно, мне стыдно за молодеж, у нас в молдодости за такие НАМЕКИ морду били,

Роксана Береснева

Да их надо проводить до омута и голой туда... ВСЕХ , Всех до одного к чёртовой матери!

Fuad

очень плохо, так как дети этого не поймут и возможно станут стремиться стать геями

Евгений Елисеев

это болезнь, как чума и ее надо изолировать. где нибудь на острове северного моря...

Кайрат Базаров

Отрицательно. Мало того что он заднеприводный,так зачем на площадях парады делать

Руслан Котопёс

Ну вот тут я задумываюсь... что хуже... терроризм или это.... а может надо объединить

MคLꭵήค

Как можно относится к таким проявлениям дебилизма? Естественно - отрицательно...

Виктор Алексеенков

А РАЗВЕ НАДО К ЭТОМУ КАК ТО ОТНОСИТСЯ?Я НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ.БОЛЬНЫХ -ЖАЛЕЮ....

MคLꭵήค

Пусть маршируют в лесах, на полянке...Подальше от городских площадей...

Евгений Коломоец

как к параду заражённых чумой душевно-больных в бессознательном состоянии.💀

Ju

Хорошо !но не в каждой стране .в Китае 50 миллионов геев .если они захотят выйти....

Sara Ligord

Транспорантов малова то ,яркости костюмов нет , скучноватенько как то искры нет

Алексей Бондаренко

оч положительно и самый лучший день проведения таких мероприятий это 2 августа

Просто Сеня

Не хватало еще с городского бюджета на этих питонов траншейных тратить деньги

Артур ***********

Как у нашей у реки
Появились маньяки —
Страшно аморальные,
Гомосексуальные!

Evil Networker

На 2 августа пусть проводят!😈😈😈 И полицию с городов уберут!)

Игорь Шленский

Отрицательно,на этих парадах надо их всех собрать и дипартировать из России

Игорь Шленский

Спасибо,нашёл единомышленников

Виктория Володина

Радует то, что много ответило людей на этот вопрос...и противников подавляющее большинство. В том числе и молодежи))

Игорь Шленский

По-моему у нас в стране ни когда не любили пидарасов

Упс

Да пусть себе проводят. Чем больше гейпарадов, тем больше их будут не любить.

Нурлан Матенов

Убивать их нельзя, так что думаю дать и город припять для проведения парадов