Виктория Володина

Как Вы относитесь к проведению гей-парадов?

Ответы · страница 7
Тень 555

Я ЗА! Но только 02.08 и по крымскому мосту в Москве! Сам в парк водку завезу! :-))))

Тень 555

Можно ещё в Оймяконском районе провести 🙂 Ну если захотят :-)) там правда зрителей маловато, зато как плясать то полуголые будут! УХ! 🙂

Виктория Володина

Вы меня уже уговорили😂теперь я тоже за!

Тень 555

:-)))))) Я всегда говорю, главное посмотреть на ситуацию под выгодным углом! Ибо на вырученные от парада деньги, можно еще увеличить материнский капитал 🙂 И попы целы и геи рады :-))))

Вл
Влад

Подскажите, как картинку в ответ кинуть? Хочу объяснить с помощью картинки.

Виктория Володина

Если бы могла, объяснила бы😂

Виктория Володина

Когда узнаете как, подскажите)))

Виктория Осипова

Вообще отрицательно, но если поржать, то проводить их только в день ВДВ!)))))))

Александр Борисов

Я к ним не отношусь, но пусть забавляются-им же надо как-то самовыражаться...

Игорь Лазаревич

С одной стороны - надо пид..ров знать в лицо, с другой - категорически против.

Сергей Моисеенко

Отрицательно, такие вещи необходимо скрывать от подрастающего поколения!!!

Денис Шаповалов

Отрицательно.согнать их всех этих пи... и на урановые рудники.пусть там еб..

Акакий Акакиевич

с недоумением. Не вижу смысла в парадах вообще, и в гей-парадах в частности

Волеслав Годин

Так же как к параду тех, кто есть суп. Ну ешь ты суп и чего? Кого это колышет?

Олег Долгожданов

Положительно. С нетерпением жду когда начнут проводить парады пидофилоф.

Олег Долгожданов

Вот и у меня к гей парадам такое же отношение

Elena Rosior

я вообще, уже не имею слов, Джоли оштрафовали за появление в парке без лифчика в футболке, когда эти ходят почти голые среди людей😡

Elena Rosior

вот это возмущает, но политика направлена на превращение Людей в животных

Олег Долгожданов

Иногда даже животных обижать не хочется, сравнивая с определенными кадрами.

Elena Rosior

просто животных жалко- этих уже нет!

Илья

Ну типо свобода и все такое. Я лично против. Но есть люди которым все равно

Александр Ефимов

Где у нас?Нех..й делать,пущай в своей Гейропе меньшинства энти парадствут.

Сергей Сидоров

Да пусть пройдут, чтобы запомнить, переписать и исключить из нашей жизни!

Рома Из Дурдома)

Вообще положительно, поощрял бы геев, развивал бы педосню по всему миру

Виктория Володина

Все логично, и мысли и имя😂

Виктория Володина

А если что?😂😂😂

Вл
Владимир

При всем негативе этого есть возможность выявить всех пидарасов сразу!

Николай Шоломон

Отрицательно, вообще этих людей надо купировать, это же вызов эволюции.

Ruslan Ivanov

Гей парад провести в день ВДВ. Чтоб объединить праздники голубых в один

~•
~•~

когда они соберутся в кучу,надо их с вертолёта бензином облить и сжечь.

Алексей

Облить бензином и поджечь, это не отстаивание прав, а показушничество!

Хуршид Жон Абдуллаев

фуууууууу, уууооооккккккккккккк, ооооогггкккккккккккккккккк, тошнит