Жгучая Крапива

Приятно удивили тем, что хорошо знаете русскую грамматику. Здесь очень мало грамотных людей.

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

благодарю,но я всё ещё учусь(шутка)...как-то так вышло))))))))но я люблю писать и безграмотно,смешиваю сленг,белорусскую речь,диалекты разные...в общем,этот язык называется Олбанским,не путать с Албанским)))))))