Cr
Crisтина

Здравствуйте! Интересно, а остались ли ещё люди, которые любят читать художественную литературу? И из бумажных книжек, а не из интернета?! 📖

Ответы
Где Ты Там И Я

Здравствуйте. Раньше не любил худ. литер. потому , что там было мало картинок, теперь не люблю инет, там что не порнуха, то один в один....(((

Ммммммм Пппппппп

Я читаю и в том, и в том формате. И абсолютно не считаю, что «из интернета» - это чем-то плохо.

Cr
Crisтина

Из интернета вредно для глаз и вообще для организма в целом.

Ммммммм Пппппппп

«Из интернета» ничего не вредно для глаз. Степеь вреда для зрения зависит от экрана, с которого читать. У нас есть качественный планшет, смотреть в него - одно удовольствие, его характеристики, включаяправилтную подсветку, осень бережно относятся к зрению. Про воздействие на «организм в целом» могу сказать то же самое.

Cr
Crisтина

Любой экран вреден)) Это всего лишь красивая реклама))

Ммммммм Пппппппп

Ну-ну. Чего не скажешь о страницах текста на бумаге. Вы бы сначала хоть немного тему поизучали, прежде чем говорить что-то. Обывательская поверхностность и неграмотность.

Cr
Crisтина

И то и другое вредно - если так, честно. Но: 1. экран в любом случае излучает радиацию, 2. книги никогда не будут излучать радиацию. А текст он и в Африке текст - от его размера и зависит наше зрение.

Ммммммм Пппппппп

Плохо Вы знаете, из чего изготавливают книги - это про радиацию. Вы абсолютно не знакомы с современными экранами и их возможностями - это про размер. И в-десятых: Ваше «из интернета» уже говорит о незнании. Хотя бы потому, что «из интернета» можно распечатать на сверхэкологичной бумаге текст любой яркости и цвета и в любом, к тому же, размере шрифта.

Cr
Crisтина

Рада, что Вы с этим ознакомлены.

Ланочка Петрова

остались! Удовольствие от прочтения настоящей книги (не электронной) неизмеримо больше!

Cr
Crisтина

Абсолютно с Вами согласна!

Вадим Сперанский

Да читаю. Но зачем бумагу то? Она место занимает, портится и денег стоит

Cr
Crisтина

а девайсы по вашему, бесплатны?! Бумага - экологически чистый продукт! Девайсы тоже немало места занимают.

Вадим Сперанский

Эм, я только с этого телефона прочел уже 15 книг. Каждая из них занимада бы примерно в 16 раз больше объема. И стоили бы они все вместе дороже этого телефона.

Cr
Crisтина

Что ж, главное, что читаете!

Все писатели алкаши и наркоши ... и мне их читать?

Cr
Crisтина

Не все.

Все... поголовно

Тринадцатый...

значит и Кристина не читает?))

Cr
Crisтина

Я далеко не единственная.

Тринадцатый...

скобки видишь?шучу же))

Cr
Crisтина

у меня плохо с юмором))

Тринадцатый...

проехали)))всего хорошего,Читатель))

Cr
Crisтина

И Вам.

Зиннур (Октябрьский)

Редко очень...но заглядываю

Fedor Shkenev

Я довольно много читаю

Изя Моргенштерн

Только в резервациях.

Cr
Crisтина

Вы имеете в виду в библиотеке?

Изя Моргенштерн

И в читальных залах.

Cr
Crisтина

Здорово!

Мастер По Маргаритам

А куда они денутся?

Cr
Crisтина

Вы хотите меня переспорить?

Мастер По Маргаритам

Именно это я, конечно, и задумывал, написав "как вам угодно".

Cr
Crisтина

Я не хочу с Вами спорить, просто жизнь покажет. Но просто о чём говорите, то и притягиваете. Лучше не говорите, целее останетесь.

Мастер По Маргаритам

Не умничайте, глупо смотрится.

Cr
Crisтина

умничать - не моя стезя.

Zmey_Ua. Слава Україні!

На это время нужно.

Cr
Crisтина

Безусловно, но час в день думаю можно посвятить этому)) Хотя бы одну главу.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Меня в этом плане, больше аудиокниги устраивают. Работаешь и слушаешь.

Cr
Crisтина

аудиокниги тоже хорошо.

Сергей Князев

я читаю иногда

Анна Ялолетдинова

Я люблю полезную литературу, практического применения

Марина

Я люблю