Абрек

Какая разница, …что люди говорят у меня за спиной? …если они боятся сказать мне это в лицо?

Ответы · страница 2
Инесса Tais

Тоже так думаю! НИКАКОЙ! Это их проблема, если заняться нечем больше!

Наргиз Рустамова

без разницы,в лицо или за спиной-вас не должно волновать их мнение))

Абрек

Хороший я, да кто же мне поверит?)

Наргиз Рустамова

а вам зачем вера других? главное что вы себя знаете) чужое одобрение или недовольство вами вас не должно вас волновать) никому ничего не доказывайте😄

Абрек

Очень верно сказано! Так и стараюсь жить !

Наргиз Рустамова

💋здоровый пофигизм еще никто не отменял)

Абрек

Мне он не к спеху!

Абрек

😊

Валерия Воронцова

Я так делаю просто потому, что не хочу конфликтов с человеком лично

Абрек

Это не отмазка, для тебя. В первую очередь, ты изменяешь самой себе!

Валерия Воронцова

Я не изменяю, а все делаю с выгодой для себя

Абрек

Как по мне, то это не здоровый эгоизм!

Андрей Гуртовой

А такая что нож под ребро воткнут а ты и знать не будешь кто и за что

Зина Лотника

В ЛИЦО СКАЗАТЬ НИКОМУ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ , А ЗА СПИНОЙ ЛЕГЧЕ И УДОБНО .

Вера Bdfyjdf

Великие обсуждают идеи, умные-события, а глупые обсуждают людей.

Абрек

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!

Владимир Ефимов

А то, что не воспринимают личные органы чувств, того как бы и нет!

Олег Самохин...

Если говорят в спину -То вы Абрек далеко впереди от говорящего...

Saida Bartsits

лично мне пофиг кто что говорит.я о них вообще не думаю даже....

Абрек

По фигу, говорят больно!

Геннадий Ярмолич

Про вас говорят те кто хуже вас, тем кто лучше вас им не до вас

Марина *****

Правильно. В мое отсутствие я им разрегаю даже меня побить))

Абрек

Я им побью!!!)))

Ни
Нина

Согласна, мне совершенно всеравно что они про меня говорят

Ни
Нина

А я бы сейчас выпила капучино🙂

Абрек

🖼

Ни
Нина

Выглядит шикарно, спасибо)

Абрек

🖼

Москва Новая Реальность

Неприятно....Доброжилатель перескажет со своими коментами

Лейла *

это можно и по-другому интерпретировать ,причем с успехом

Абрек

Я весь в внимании!

Лейла *

Г.... НЕ ТРОНЬ ,НЕ БУДЕТ ВОНЯТЬ.

Марина Александрова

Бояться - не значит уважать. Вам нравится, что Вас боятся?

Абрек

Сказать в лицо - не значить ,,бояться". Это - уважение!...определённое!

Елена Бражник

Значит трусы ,не засоряйте свои мысли не нужными людьми.

Абрек

По телефону смотритесь вы лучше...

Ум
Умка

Правильная позиция, одно огорчает, есть те кто слушают))

Абрек

Зачем их слушать?

Ум
Умка

Не всегдв получается игнорировать

Абрек

Я в тебя верю!

Ум
Умка

Спасибо! Хорошего тебе дня и настроения))

Абрек

😊

Вета Россия

Действительно И ещё говорят; в таком случае я впереди)))

Абрек

Без пафоса и лести, с толикой уважения и чести, сообщаю о вашей небывалой уникальности и оригинальной исключительности.

Абрек

🖼

Абрек

Мадам, не улыбнуться Вам - нечестно...

Кл
Клара

может лучше вообще не думать,что люди говорят о ком то.

Кл
Клара

исследуйте Библию,тогда узнаете истину-это освежит вас.

Абрек

Не делайте людям мозги!!!

Кл
Клара

может говорить только за себя,каждый человек даст отчет перед Богом.

Абрек

Потеряйтесь...

Кл
Клара

не пишите,пока вы пишите,это значит Бог видит ваше сердце и дает вам шанс,еще раз подумать,что жизнь прекрасни и за нее нужно бороться.Нашему поколению повезло,вам скоро придется это все равно увидеть.Когда политики будут готовы к уничтожению Земли.Организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.

Валентина Мезрина

Пусть говорят. Это их характеризует, а не о ком говорят

Николай Дубинин

...но нож в спину воткнут ...разница есть, что за спиной.