Светлана Ахмедова

Мне показалось, что т.н. либералы меньше стали говорить о Навальном. Может, уже сами поняли, что уже перебор с враньем?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Все готово для того, чтобы Леша ушел в мир иной мученической смертью... Статьи уже написаны, санкции готовы, осталось ждать )))

Светлана Ахмедова

Да? Он же в Германии...Я слышала версию, что по его приезду в России...устроят провокацию...убью...и свалят на власть

Aleksander Jakovlev

Так и я про то...хотя могут и в Германии это сделать.

Светлана Ахмедова

Да...как со Скрипалями....и найдут "доказательства, имена ФСБ-шников"...

Aleksander Jakovlev

Посмотрим...)))

Олег Плахотин

Расследование Навального посмотрело около 20 млн человек;путинское шоу 1,900 человек,из них 1,700;дизлайков

Светлана Ахмедова

Показатель правдивости теперь количеством просмотров определяется?

Олег Плахотин

Почему?позорище на весь мир,путин думку думает как отомстить,но ему уже европарламент сказал что его ждет,суд в Гааге и еще запрет на посещение олимпиады

Трофимов Владимир

смысл сотрясать воздух, цель не достигнута.... северный поток всё равно построят...

Светлана Ахмедова

Только из-за него?

Трофимов Владимир

конечно из за этого... нужна конфликтная ситуация, в которой РФ надо выставить монстром и прекратить все отношения... но немцам нужен русский газ(не американская поставка сжиженного)...

Светлана Ахмедова

Это я знаю...

Станислав

От его второй серии расследования они по моему в восторге.

Мирумир

думаю не врут там. просто людям страшно поверить в это

Светлана Ахмедова

Спасибо за ответ

Мирумир

💐

Yts - 62

Да не поняли, просто фигура уже неубедительная

Светлана Ахмедова

Да? В Навальном Вы разочаровались?

Yts - 62

А я и не был им очарован никогда. Сразу создалось впечатление, что это полуграмотный проходимец.

Светлана Ахмедова

Согласна

Вячеслав Алёхин

Поняли)) Просто, платить меньше стали...

Милош Йованович

им это не понять...

Юрий Рыбин

Да уж....слов нет

Qugen Wolf

Возможно.

Виктор Маркин

🤣👍😉

Марина

Может