посмотрите в медицинской энциклопедии, или у своего участкового терапевта спросите...
У женщин больше, у мужчин меньше..примерно 70 вроде
У женщины чаще сердце бьется...
ну вот сегодня говорили от 60 до 85
программа: правильное движение
в основном ортопедия..... ценные советы для тех, у кого нарушены те или иные функции каких то опорно-двигательного аппарата
65-75...у женщин побольше
нет..читала...нужно было знать...
думаю где-то от 60-до 90..
150-160 в минуту
да ну? Это же чистой воды тахикардия
Ну в норме так должно быть
та Вы шо?!) В норме точно гораздо ниже, не выше 100 точно!
Любите копаться во внутреннем мире человека?)
Вы что же это? Психотерапевт?
60-65
60-80
замедленное сердцебиение, но если ты себя хорошо чувствуешь, то всё окей)
?60
не одно значение, а ряд значений, например, от 60-90
примерно.Точно не знаю.
нормой ударов в минуту считается от 60 до 90, если выше этого, то уже надо провериться у кардиолога
ок. 59-69