🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чем ты отличаешься?)

Ответы
Sерый

А летом в деревне дожди и тепло и яблоки с веток стучатся в окно. Не крашен забор, рассохлось крыльцо и в сенцах пустых на лавке ведро. Шумят воробьи в зелёной листве и куры наседки на грязном шестке. Стою в труселях на холодной траве, зеваю со сна, чешу в голове. Весь день впереди, такая лафа, в Горелом за полем синеет река. И жар от земли и неба простор, над лесом туман, хоть вешай топор. Лениво пошарил на кухне в столе, горбушка и сахар, картошка в плите. Из крынки холодной плеснул молока, поджарил картошку, простая еда. И вот я пылю, по жухлой траве, на двор к пацанам, Юрку и Илье. Весёлой ватагой под смех озорной бежим по жаре, к прохладе лесной. Там тихая речка, течёт не спеша, под старой горой где сосен стена. И в этой горе есть святая вода, она родником бежит в небеса. Здесь сердцу полёт даётся легко и смех от души летит далеко…

Ма
Маргарита

Своей индивидуальностью. Мы все на самом деле отличаемся друг от друга разным набором как качеств, привычек, так и пристрастий и увлечений. Если бы перед вами повесили таблоиды с полным набором существующих качеств, увлечений и т.д. и сказали бы "выбирайте", что хотите, то все бы понабрали в свою корзину совершенно разные и даже противоречивые вещи, и ни виодной карзинке не было бы одинакового набора, поэтому нас не отличает друг от друга что-то одно, а очень много разных вещей, которые даже сложно не только перечислить, но и осознанно осмыслить самому.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ну кто бы спорил)

Ла
Лада

всм в чем моя изюминка?у меня хорошая логика,я умная,(не то что я математические задачи как семечки решаю)я по женски умна.я красиво картавлю)))я левша.я красиво рисую)я не предаю,я честная,могу наладить контакт с любым по статусу человеком)и много чего еще

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) скромно, но с достоинством так) 👍

Ла
Лада

😊

Людмила Барсукова

НИ ЧЕМ. С Новым годом! Пусть этот год принесет Вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

Му
Мусечка

Она была совсем не такая уж плохая - вернее, она была то совсем плохая, то вдруг совсем хорошая. С феями всегда так: они такие крошки, что, к несчастью, два разных чувства одновременно в них не умещаются. Джеймс М. Барри

Ал
Алиса

Слишком добра к тем кто это вряд ли заслуживает.

Прошу прощения даже если не виновна.... просто чтобы не испортить отношения с дорогими мне людьми.
Долго могу терпеть обиды в свою сторону...

Надежда Лебедева

был такой котик в мультике свой собственный... таки вот я прабабушка своя своя собственная... чем отличаюсь?! А чем может прабабушка отличаться от кота?! Вот тем и отличаюсь!!!☺️☺️☺️

Наталья Алейникова

На первый взгляд ничем наверное голова ,две руки ,две ноги)))))но ,каждый из нас индивид в полном понимании этого слова ....в каждом живом есть ,что то своё индивидуально неповторимое

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну какой то индивидуальностью наверное)

Наталья Алейникова

Наверное)))хаотичным нейтралитетом ?)))) это несопоставимо сложно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

воот.. такова уж наша боярская доля🙃

Наталья Алейникова

Аха ха )))))

Андрей Науменко

От кого или от чего? От стола, к примеру, многими параметрами. От какого-нибудь какаду чуть меньше, чем от стола. От Джона Квадрига из Массачусетса - почти ничем.

Полина Кузьмина

Мы все отличные ребята: каждый отличен от другого. Какие конкретно отличия Вас интересуют? Человека от человека? Человека от животного? Человека от камня?

Ольга Ширяева

Все мы индивидуальны, а значит, отличаемся друг от друга.: внешностью, образом мышления, восприятием, эмоциональностью, чувствами, способностями...

Татьяна Алексеева

Обличием, обычаем, образом, особенностями, оригинальностью, опытом. оптимизмом, опрометчивостью, осторожностью, оголтелостью ...остроумием..

Лирик

я толстый баб на капусте вырощеный, с силой волей. как у быка которого тянут за яйца, и с ленью как кота который весит больше своего хозяина

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

фантазийно зачоот

Лирик

сябки, но вообще-то это правдо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тем более тада за правду +

Лирик

уиии

Лирик

ня

Уральская Рябинушка

Ничем особым. Как и все-немного глупая, немного умная, немного вредная, немного добрая. Но худенькая, не как все. Вернее-не толстая

Ла
Лариса

Я вот например вообще независтливый человек, не знаю насколько я отличаюсь от других, но знаю, этим могут похвастаться немногие

Ла
Лариса

Вот вы и отлияаетесь тем, что не знаете кто вы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну вот и разобрались)

Ла
Лариса

Ахах 🤣🤣🤣

Sandra

у меня рисунок на руке тигр и пряди фиолетового цвета я недавно несколько волос фиолетовым покрыла чтобы быть моложе чем есть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

моложе чем 22?

Sandra

да я не хочу выглядется старше чем я есть поэтому и сделала так

Танюшка Медведева

возможно...разумом...хотя...смотря от кого или чего.а и внешностью отличаюсь от большинства...ну это то естественно. а ты чем?!

Milka ;)

Тем, что это Я, а Вы отличаетесь тем, что это Вы 🤔... Мы все разные и каждый из нас есть индивидуальность ☝️😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и разобрались

Milka ;)

Главное - оперативненько, по бырику 😄😄😄

Алена Козлова

все мы индивидуальные личности...и отличаемся друг..от друга...тем самым мы почти не чем на друг...друга не похожи

Аццкий Ангелок

Я уникальна. Таких, как я , нет. У меня своеобразная манера, и меня любят, потому что я искренняя, и говорю правду

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

верю конечно)

Аццкий Ангелок

😁👍 Это правда. Я говорю правду завуалированно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну счас то очень завуалированно.. даж я понял)