Игра

Вы хоть раз встречали сказку, чтобы там Василиса Премудрая Богатыря помыла, накормила, спать уложила? Почему этим постоянно занимается Баба Яга?

Ответы · страница 3
Viktor Piskov

В России не принято чтобы Премудрая женщина мыла, кормила и спать мужика укладывала.

Игра

О как

Viktor Piskov

Для этого слуги есть.

Игра

Аа

Владимир Фефилов

Так Василиса дама сильной половой конституции... Ей некогда мыть, кормить богатыря..

Игра

аа

Яна Артемова

Ну, Баба Яга просто не хотела кишечную палочку подхватить после немытых богатырей.

Игра

Конечно не хотела

Яна Артемова

Опять же, откорм и покой необходимы богатырю, предназначенному в пищу.

Игра

🤔

Трижды Кот

Баба Яга умнее и добрее, а Василиса ничего в мужчинах не понимает.... Молодая еще...

Игра

О как...

Трижды Кот

Постареет Василиса, превратится в старуху и станут ее звать бабой Ягой....

Игра

Да уж...

Трижды Кот

А то...

Игра

🤔

Серж)))

Неа, не попадалась! Наверное она его помытого, накормленного у Бабы Яги забирала

Игра

Возможно

Игра

🙃

Серж)))

Коварный Ивануша помылся побрился, наелся и к молодой под бочок закатился!!!

Игра

🤔

Игра

Ну не знаю

Eduard

А потому что Баба Ёшка знает как мужчин уважить, чем приворожить и ублажить ))

Игра

😆

Камилов Камил Хамзаевич

а русские женщины тогда и сами не умывались вот от Бабы Яги и научились 😁☝️

Игра

😳

Григорий Шапиро

Есть ещё Марья-Искусница.Шить-вышивать не знаю,но в постели - золотые руки!))))

Игра

А Вам предлагают что ли?))

Григорий Шапиро

Даже требовали.Яги наглючие...Хотя я их понимаю.Но выпить столько не могу...))

Игра

🙃

Игра

😇

Твоё Зеркальное Отражение

Не царское это дело Васелисе, богатыря мыть, кормить и спать укладывать

Frosti Tv

У Баба Яги многолетний опыт, а Василиса "Премудрая", а не "Хозяйственная"

Игра

🤔

Владимир Ковалев

У нее опыта побольше. И потом как это она в печку будет совать немытого.

Игра

Ну да

Игра

Спасибо

Владимир Ковалев

И вам хорошего настроения.

Игра

Взаимно

Сам Самыч

Потому что, если бы это делала Василиса - это была бы уже порнография.

Игра

🙄

Виктор

Простую Силу не просто покорить. Ее Надо Раскрыть! Именно, дурында(?)

Игра

🤔

Виктор

Иди Спать, нарочитость!

Watchmaker 🕗

Бабу Ягу тоже можно помыть , причесать , будет ещё та затейница 😁😅

Натуся Туся

ХАааААаааА!

Игра

😀

Watchmaker 🕗

😁👍

Игра

🙃

Призрак

принцессы по болотам шастают..в основном) условий для хостинга нет)

Игра

🤭🙂

Сергей Пастухов

А у этой самой бабы имя-то есть? Не Василиса ли? вроде тоже с опытом.

Игра

Яга же

Сергей Пастухов

Это прозвище. Например Филипп Красивый, Василиса Премудрая.. У некоторых по нескольку прозвищ. Вот я и заподозрил. Зависит от обстоятельств - когда Костяная нога а когда Премудрая. Богатыря в постель не каждая уложит.

Игра

Аа

Иг
Игорь

Таак у Васелисы ...преслуги не мерено ...а Баба живет одна ....с метлой

Игра

аа

Игра

🙂

Игра

Спасибо

Эдуард Щиголев(Липецк)

Потому что она любила потных и голодных брутальных мужиков🤣🤣🤣

Игра

🤭

Эдуард Щиголев(Липецк)

А Баба Яга говорила... Русским духом пахнет!!! Потому что Иван пока дошёл, семь пар сапог носил, а вот про то что он ноги мыл, в сказке не говорится🤣

Игра

Вот именно)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Народная медицинская сказка про наших маленьких друзей
Шел Иван-добрый молодец по болоту, месту сырому, недоброму. Вдруг навстречу ему вирус краснухи и молвит человеческим голосом: не ешь меня, Иванушка, я тебе еще пригожусь! Сжалился Иван, положил вирус за пазуху и пошел дальше. А навстречу вирус желтухи. Не ешь меня Иванушка, я тебе еще пригожусь! Сжалился Иван, взял и его за пазуху, идет дальше, а навстречу вирус коклюша. Не ешь меня Иванушка, я тебе пригожусь! И его взял Иван с собой. Долго ли коротко шел Иван - победил Кащея, освободил принцессу, зарубил дракона, обманул Бабу-ягу, много славных дел сделал и домой вернулся с победою - полежать на теплой печи, попить парного молока, отдохнуть от странствий месяцок-другой чтоб никто не тревожил понапрасну. Тут-то ему и пригодились краснуха, желтуха да коклюш.

Игра

😳

Эдуард Щиголев(Липецк)

Новая русская сказка про битву Вована-богатыря и Трехголового Змея
Поехал короче Вован-добрый молодец с трехглавым змеем сражаться. Едет короче лесом, а навстречу Баба Яга. Ну он ей дал штуку баксов, она ему дорогу показала. Едет он по дороге, а навстречу стая волков. Ну Вован короче дал вожаку штуку баксов, стая отвалила. Выехал Вован на поле, а поле костями покрыто человеческими. Тут конь под ним стал спотыкаться и на дыбы вставать. Но Вован съездил к конюхам, дал штуку баксов они там коню чего-то подкрутили, короче перестал рыпаться. Едет Иван дальше, и тут земля затряслась, небо почернело, трехглавый змей выбегает. Ну, говорит, попал ты, Вован, на штуку баксов. Причем каждой голове. "Не бывать по-твоему, бывать по-моему!" - крикнул Вован, выхватил меч и срубил две головы. Ну а третьей уже дал штуку баксов и нормально договорились. Змей его еще за полтинник домой подбросил вместе с конем.

Со
Сором

Потому что даже елена премудрая брезгует российскими чмобиками))

Игра

Сором

Со
Сором

Молодец, почти без акцента написала)

Игра

Туповатая шутка

Александр

потому что Яга-БАБА! а Василиса как была жабой,так ей и осталась....

Игра

🙄