Екатерина

Скоро майское шествие Бессмертного полка, есть еще те кто не нашли своих без вести пропавших героических предков? Если есть -напишите мне данные здесь или в личке. Постараюсь помочь.

Ответы
Валерий Сумский

Мой дед Пригоженков Климентмй Иванович 1912 (возможно май)- октябрь 1948, партизанил, дошёл до Берлина ( даже машинку швейную привёз, как вещдок, на даче она), есть орден красной звезды. Где служил неизвестно, звание тоже неизвестно

Валерий Сумский

Что- то о нем реально ещё узнать? Буду благодарен. А где доску с палкой найти? Фотка есть

Екатерина

Самому сделать.Фото на такое событие делают бесплатно.

Валерий Сумский

А куда обратиться, чтоб сделали?

Николай Костров

Дай ВАМ БОГ в помощь, в Вашем Благородном деле !!! УВАЖЕНИЕ ВАМ !!!!👍👍👍

Екатерина

Спасибо.

Николай Костров

Война продолжается , до тех пор , пока не найден- последний Неизвестный СОЛДАТ !!!

Абырвалг

интересно..кого няша поволокет в этом году?

Александр Лепа

Спасибо.. Я своих нашел..