Леха Белый

дави чурок спасай Россию !согласны?

Ответы
Poryado4N@ya Sterv@

ДААА)))Я ХОТЬ И НЕ РОССИСТКА,НО ИМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ТУТ,А ТО СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ!!!ЕСЛИ ПРИЕХАЛИ В РОССИЮ ЖИТЬ,ВЕДИТЕ СЕБЯ НОРМАЛЬНО,А НЕ НАГЛЕЙТЕ...ВОТ МОЕ МНЕНИЕ

Леха Белый

абсолютно согласен папробуй в том же ук примеру баку приехать и хоть минимум сделать того что они зарежут нафиги имя не спросят

Poryado4N@ya Sterv@

ВОТ ИМЕННО...И С..А СТРОЯТ ИЗ СЕБЯ,А МНОГИЕ ДЕВУШКИ С НИМИ...ОБИДНО ЗА ДЕВУШЕК РУССКИХ,ИХ В Х...НЕ СТАВЯТ ОНИ,А ОНИ ТЕРПЯТ((((

Та
Таня

национализм, нацизм и фашизм -одного поля ягоды....наши деды против этого кровь проливали....

Во
Вовка

Таня права-это одно и тоже...если надо-Россия себя спасёт......так было много раз....

Тунгук *

Ой не люблю я этих русских всю россию засрали !!! Выгнать бы всех обратно в киевскую РУСЬ !!!

Тунгук *

Я сам Я :0))) А ты это кто ??? :0)))

Светлана Челябинск

никого давит не надо..не хватало,чтоб по всем улицам раздавленные трупики валялись...

Великий И Ужасный(Гудвин)

а что уже надо?

Великий И Ужасный(Гудвин)

Аня,просто Лёха философ,вот и размышляет о жизни

Леха Белый

как ты догодалась еще какой)

Алия Шарипова

нет(((((((((((((

Андрей Сивачук

а тебя самого давно отесали-то?