Одна Такая

Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра?

Ответы
Цимлянский Сергей

Я старался сегодня Тебя не будить,
Ты устала и силы теряешь,
Колыбельные песни я начал твердить,
И надеюсь, что Ты засыпаешь….

Отдохни, пусть отступят заботы Твои,
Будут сны и нежны и приятны….
Я уверен, что Мы доживем до весны,
И останемся в главном друг другу понятны…

Я смирился, что нет и не будет такой,
В моей жизни чудесной и странной,
Я в реальность вошел, распрощался с мечтой,
Но безудержно рад нашей встречи нежданной…

Бог сказал мне….Расставлю Я всё по местам,
И теперь я всё понял и знаю,
Ну а то, что я здесь,…И что где то Ты там,
Со смиренною радостью я принимаю…

Я старался сегодня Тебя не будить,
Ты устала и силы теряешь,
Колыбельные песни я начал твердить,
И надеюсь, что Ты засыпаешь…. 😄

Наталья

Здорово! Такие слова уютные!!! 👍

Цимлянский Сергей

Опять, не думать я пытаюсь:
О взгляде твоих дивных глаз,
О твоих гибких очертаньях,
И ярких красках на губах.

Из сердца я стереть пытаюсь,
Все чувства нежные к тебе,
Желанье быть с тобою рядом,
Стремленье быть наедине.

В душе своей, я как на битве,
Со своей совестью борюсь:
Живя с одной… к тебе стремиться.
С дилеммой этой, чувства – груз.

И порой кажется,что всё же
Достиг спокойствия в душе.
И красота твоя, как розы -
Не столь волнительна уже…

Но вот, вновь вижу твои очи,
Изгибы, линии твои…
И понимаю, что милей их,
Для меня нет!В плену я их!

Наталья

👀 😄

Наталья

Приятного вечера! ☕

Цимлянский Сергей

спасибо и вам тоже

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Leonid D

А пучше наоборот! Человек, сшедший с ума не должен работать, отвечать за убийства врагов, мыть посуду, платить алименты! Как в песне поётся:
Хорошо тому живётся
У кого одна нога,
Сапогов немного бьётся
И нужна одна штана!
Эх, Самара -городок!.
А если серьёзно, то при плаче Вы теряете нервы, а при сходе с ума НА ВСЁ ПЛЕВАТЬ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Спасибо Большое!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Евгений Снежин--Бригиневич

..."Молчание иной раз обладает удивительной силой — оно как бы становится вырвавшейся на свободу душой чувства, покинувшей свою оболочку, и тогда оно гораздо значительней, чем слово. А бывает и так, что иной раз сказать мало — значит сказать больше, чем наговорить целую массу слов?.- Томас Харди

Наталья

О как!🤔☝️

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼Напасти и страданья? Е р у н д а.
Важней, нужней нам -друга доброта!
Друг близок сердцу, крепок духом,
чую его нутром, не слухо

Юрий Юрченко

Однажды я стал себя плохо чувствовать. Сознание туманилось, шатало и иногда возникали бредовые мысли. Пошел к доктору. Он меня не долго думая отправил к психиатру. Пришел. Он задал мне парочку вопросов и предложил измерить температуру. Температура оказалась 39. Мы оба посмеялись.

Наталья

Это еще все для вас хорошо закончилось... 😊

Владимир Долженков

у обоих улубатся , они не знают ни чего, кроме что у них в учебниках , а что знаешь или пережила ты, это большой вопрос кто должен лечить........они как дети с умными лицами, добрыми лицами, а по жизни психи-психологически🙂......и делают тоже -же самое.

Cute.baby..

Ну не всп же....

Дядяфедор Изпростоквашино

Каждый из них тоже человек со своими "заморочками" - им-то как решить, у кого им ЛУЧШЕ плакать или смеяться?.. Со своим "насморком" или "поносом" каждый обязан учиться справляться самостоятельно - это экономит жизненную энергию других людей...

Артем Вахрунзами

лучше поизвести самоанализ . дать четкие граничные условия. выполнить мативационные мероприятия. выполнить перечень задач. собрать волю в кулак . и сделать свою жизнь такой какой вы хотите. через 3 недели будет результат

Юлия

это все так относительно..к психологу ходить нечего-у них система тестирования и очень неправильный подход..психологов готовят в педе..это один показатель вниз..а клинический психолог в меде..разница глобальная...

Гарсон №2

Психолог это больше относится, к педагогике, А психиатр это медицина! Можно смеяться или угорать и того и у другой, а лучше в месте с ними или над ними, не забывая о себе, вы же тоже прикольный пациент по своему))

Рая Люба

лучше смеяться вместе с ними

Гарсон №2

согласен, но главное результат...с унылой гримасой никогда не достигнешь, спокойствия и гармонии))

Надежда Клонова

Наташа, привет! Я - Жук Надежда, училась в Политехе с тобой в Волгограде? 4 года назад мой сын Сережа перевез меня в Ставрополь к себе. Если это ты, выходи на связь. Я часто тебя вспоминаю, как твои дела?

Наталья

Увы,но я не та,за которую меня принимаете.Я-смолянка,медик 😊

Надежда Клонова

Наталья, спасибо, что написали. Я ищу Наталью из Волгограда.

Наталья

Удачи! Хорошо,если найдете и встретитесь!!!

Артур Недбайло

Почему же ? Два раза в год проходим проф осмотр. Психиатр (женщина) абсолютное отсутствие чувства юмора. Чего мы только не выдумывали. И хохотали как идиоты и рожи строили ! Всё равно - ГОДЕН !

Наталья

Может,наоборот,у нее слишком хорошо развито это чувство юмора?

Артур Недбайло

Тогда можно и посмеяться !

Наталья

😄

Ю_
Юрий _____

Ну а кто такой психолог. Это человек с полным сумбуром в голове, думающий что во всех вопросах он спец. Ну а на самом деле. это недоучка психиатр, да ещё и с скрытой патологией шизофрении.

Ю_
Юрий _____

Каждый выбирает свой смысл в жизни.

Наталья

Угу... Или смысл выбирает его...😃

Ю_
Юрий _____

))))))))))))))))

Наталья

Вооооот 😜

Нина Городничева

Лучше выплакаться в "жилетку" Самому Богу (Отцу нашему)! Тогда не нужны будут ни психологи, ни психиатры. Потому что Бог-Отец силён решить любую проблему. Он - Всемогущий (Всё могущий)!

Я С Марса

зачем вам психолог? Почитайте книгу "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры" Эрика Бёрна. Взгляните на свою жизнь со стороны. А психолог может быть просто придурком.

Наталья

😄

Я С Марса

что так?

Наталья

Да мне психолог не нужен😉😄

Годана

Психиатрия сейчас вообще в упадке. Псилог сам несчастный ...и необразованный в плане жизни. Все психологи одинокие люди. И очень сильно обозленные...не считаю их профессионалами.

Леонид Писанов

лучше уметь самому решать свои проблемы, а то к своим заблуждениям добавятся ещё и заблуждения психолога, да ещё и зависимость от него и за всё это дополнительная трата денег)

Леонид Писанов

а мне он незачем)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

После моего последнего посещения психолога , он сразу же записался на прием к своему коллеге психиатру. До сих пор не пойму , чем я тогда его так рассмешил??

Юрий Трущенков

Пусть психологи и психиатры сами ходят друг к другу на приём и просто в гости . А нам и с нормальными интересно . И посмеёмся ... и , если надо , поплачем ...

Наталья

😄

Андрей

Раньше это было не одно и то же Психиатр занимался больными,а психолог здоровыми, сейчас это вроде как одно и тоже психиатра нет есть психолог

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вы сами от осла произошли и сами на мои вопросы пишете чушь)))

Андрей

М-да видимо я прав.....смесь ослицы с обезьяной,вот уж воистину гремучая...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вы глупец и это хроническое состояние))

Андрей

Ну нет такой я еще не видел ты ей слово а она тебе двадцать в ответ...Успокойся дурочка и пусть последнее слово будет за тобой если это тебя утешит....ПРОСТО НЕ ОБЩАЙСЯ СО МНОЙ БОЛЬШЕ .НЕ ПОНЯТНО.или по своей стервозной натуре невыполнимо?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ты же сам пишешь, зачем тебе это надо?