Одна Такая

Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра?

Ответы · страница 10
Тамара Вотева

Не у психиатра прикольнее.да и компания в его клинике веселее

Dиmа

Ерунда. В психиатрии как? Кто первый халат одел, тот и доктор.))

Bahodir Ganiev

И ТО и другое ненадо лучшее плачтье в себя смейтесь С ДРУГИМИ

Михаил Пухов

По мне , так просто от радости смеяться, и не когда не плакать.

Наталья

Дело хорошее🤝 Но иногда и всплакнуть можно😉😊

Инна

Лучше обойтись и без того и без другого... психика целее будет

Владимир Кузнецов

Пил я что с одним что со вторым-халявщики, что тот что другой!!

Warlock

..И плакал и смеялся .. ! Врачи до сих пор из кабинета не вышли..

Warlock

. Я злодей.. Мало кто выживает.. Остальные - уважают.. Не всех - грохнул..

Наталья

Страшно, аж жуть!!!😱😆

Warlock

.. Не все знают.. Да и ты через пару дней забудешь..

Наталья

Естественннноооо....👌🏻

Warlock

.Тогда без темы..

Анатолий Иванов

хоть плачь, хоть смейся всё равно у психиатра окажешься)))))))))

Наталья

Да ладно... Не факт 😊

Владимир Ильин

Лучше смеяться у психиатра, чем плакать у следователя! 😀

Наталья

Логика железная! 👍

Марина Мокина

а мы каждый год прикалываемся над психиатрами и наркологами

Пр
Пррпрполролпрорп

Наоборот, лучше смеяться у психолога, а плакать у психиатра.

Пр
Пррпрполролпрорп

Пока ты смеешься у психолога, тебе равно думать о психиатре.

Наталья

Как то странно у психолога смеяться...зачем к нему вообще тогда идти?

Пр
Пррпрполролпрорп

Возможно, но, думаю, в ином качестве, ибо психолог, должен идентифицировать проблему своего пациента, чтобы научить его радоваться и смеяться над невзгодами.

Владимир Граков

Иногда мне кажется, что я бесценная находка. Для психиатра...

Евгений Шел

Лучши не бумать об этом! А смеяться и плакать когда хочется!)

Евгений Шел

Оксана Петрова

самое лучшее, если вообще с ними не придется сталкиваться)))

Римма Токарева

а еще лучше и не плакать и не смеяться ни у того ни у другого

Вячеслав Гордеев

Абсолютно верно! 🌹 🌹 🌹

Влада Неизвестная

Я НЕ БЫЛА НИ ТАМ НИ ЗДЕСЬ.......КАК ТО ПРЕКРАСНО ОБХОЖУСЬ САМА!

Игорь Кавер

Лучше смеяться над психологом, и плакать над психиатором 🙂

Андрей У

Лучше послать и того и другого и заняться своими внуками....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а вот это правильный ответ)

Ол
Олег

Помощь психолога может и не плохо,но поорать матом дешевле

Наталья

👌🏻🤝👍