Одна Такая

Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

К психиатрам на приём ходят не только конченные психи, но и вполне нормальные люди, но с расшатанной психикой...

Алекс Венцель

Мне приходилось работать и с теми, и с этими...Всякого насмотрелся...

Сергий Отец

- Говорю мужу: - В воскресенье схожу в церковь, исповедуюсь. - Муж: Валидол возьми… Вдруг батюшке плохо станет…

Анатолий Чурин

:DТолько когда комар садится на твои яйца, ты понимаешь, что есть способ решения проблемы без применения силы.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

😄 клёво написал)))

Трофимов Владимир

у психиатра лучше не плакать и не смеяться.... всё равно какой диагноз апатичная или агрессивная шизофрения...

Трофимов Владимир

шизуха не косит -она укладывает...косит косая

Наталья

Так,это практически сестры...

Трофимов Владимир

там родственников много...

Наталья

Ну да,если всех в кучу собрать...

Трофимов Владимир

передерутся за право главенства в клане

Валентина Маркина

Да лучше плакать без психолога и психиатра....а наедине с собой,твоя боль и слезы ниикооомуууу не интересны....

Валентина Маркина

А мне некому,мамы давно нет,а так сестры больше мне плачутся..🙃

Вячеслав Гордеев

Значит держаться Вам надо. Вы - старшая, вы сильная... Как то так... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валентина Маркина

Не,я младшая,я слабая,просто я умею держаться в любой ситуации,а потом....

Вячеслав Гордеев

Большое Вам спасибо....просто так.

Валентина Маркина

🙂И Вам,приятно общаться с умным человеком.

Алексей Филиппов

",,,вы имели счастье? И я отвечу-чтобы да так нет! Но я не плачу, я никогда не плачу! Есть у меня другие интересы!

Валерий Лютов

Ну тут уже зависит всё от вас, какой доктор вам нужен. А смеяться можно у обоих докторов, они будут довольны.

Андрей Мещеряков

не знаю, не знаю, счастье в неведении - смеёшься у психиатра и не знаешь, что ты болен, а просто счастлив...

Наталья

Ну , раз человеку хорошо, и ладно😉😄

Семён

Посмотрел сериал БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ ... и сделал вывод ... Психологи ... это такой разводняк ... слов нет .... !!! )))

Семён

Там показана практика психологов ...

A Lina W

Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как ёж, он над нами издевался... Ну сумасшедший, что возьмёшь 🤔🤭

Юрий Симонов

это точно.....в этом я убедился в свое время на семинарах по психологии.....с голландцами...там такое было!

Рэмм

Вот это по-нашему )) Это от души)) Лучше уж смеяться сквозь слёзы,чем попасть в руки этим двум "умникам" ))

Сергей Рыженко

В психиатрии, кто первый халат надел, тот и врач. Поэтому не спеши смеяться спеши за халат хвататься.

Юр
Юрий

Лучший психолог - лучшая подруга. И посоветует, что надо делать, и за мужа твоего потом замуж выйдет.

Константин _

психологи ничего не знают и не умеют. психиатры более прикладные специалисты - у них таблетки есть.

Oleg Samorodnov

К СОВРЕМЕННЫМ ПСИХОЛОГАМ (А ТЕМ БОЛЕЕ-К ПСИХИАТРАМ) без особой надобности - вообще лучше не ходить!

Ни
Николай

наверно. хотя я как то не очень хорошо ни к тем ни к другим отношусь. не люблю когда в голову лезут))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да никому ваша голова не нужна

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

главное чтобы себе была нужна

Се
Сергей

лучше быть в 12 часов дома, чем без пяти минут 12 в больнице (автомобильная тема про скорость)... 🙂🙂

Джиюга Грэй

Лучше обходиться без медиков. Любых. И быть здоровым и телом, и душой. Будьте здоровы!😉 🎄

Юрий Ост

Объявление на входной двери в психдиспанцер- "Считающие себя здоровыми принимаются вне очереди".