Александр Трайт, Россия

Жена разбила вазу. Её мысли: "вот блин, и наорать не на кого!" Его мысли: "слава богу, что это не я!" Муж разбил вазу.... Предлагаю продолжить

Ответы
Пь
Пьеррета

Муж разбил вазу-жена от такой наглости- онемела-на целых три недели,что позволило мужу найти и купить аналогичную-тем самым ввергнув жену в состояние немоты еще на полгода За это время муж в спокойной обстановке отремонтировал квартиру,нашел работу по душе и наконец-то смог пригласить жену к морю.А она наконец-то поняла-что молчанием от мужа можно добится больше,чем криком и замолчала еще на полгода.Теперь они живут у моря и молча мечтают о полете на Луну..(я)

Александр Трайт, Россия

это самая прекрасная сага, которую мне довелось читать. 🌹

Пь
Пьеррета

Спасибо-это ваш вопрос меня подвигнул.

Пь
Пьеррета

спасибо!!

Александр Трайт, Россия

Вам спасибо за красивый ответ

Татьяна Ефимова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Александр Трайт, Россия

останемся друзьями!

Andretti Almano

Жена : ах ты скотина паганная ! ты хоть понимаешь что это древняя китайская фарфоровая ваза! ты хоть знаешь сколько она стоит? Муж медленно отвел свои глаза от нервной жены и обратил свой взор на нож который лежал на рядом стоящем комоде , момент и нож у него в руках , еще момент и японская сталь сделала свое дело.. Вопрос разбитой вазы был закрыт...

Andretti Almano

вы написали мы с играли

Гульмира Улькенова

и откуда только у тебя руки растут, ничего нельзя доверить, никому ничего нельзя поручить, моя любимая ваза, подаренная моей мамой, она будет в ужасе, иди в магазин, и не приходи пока не найдешь и не купишь такую вазу.

Александр Трайт, Россия

и плюс 2 недели без кекса!

Александр Трайт, Россия

зачёт! К супружеской жизни готовы!

Гульмира Улькенова

я просто представила на миг что я там!

Ирина Цветкова

Его мысли"б....,вот это я попал....Будет орать,типа обижусь",хлопну дверью и пойду к Раечке раны зализывать...." Ее мысли"ура! Щас как наору на него,вот повод-то хороший заначку выпотрошить....!"

Ella Pigolkina

не всё вечно под солнцем да под луною... хорошо что хорошо кончилось..Но. всегда найдётся *козёл отпущения* - Вот ты виноват! - (?) - Не дал мне денег на шубу вот всё и падает из рук...

Клюковка Хорошая

ДУМАЮ НОРМАЛЬНАЯ(Я БЫ ТАК СКАЗАЛА 🙂 )СКАЖЕТ, КУПИМ НОВУЮ, ЭТО УЖЕ УСТАРЕЛА И В ИНТЕРЬЕР НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ. ЕСЛИ ЭТО ЭКСКЛЮЗИВ БЕШЕНЫХ ДЕНЕГ СТОИТ, СЛОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ РЕАКЦИЮ.

Александр Трайт, Россия

это эксклюзив

Клюковка Хорошая

ОТВЕТ В КОНЦЕ ПРЕДЫДУЩЕГО. А ВОТ САМ ОН КАК РЕАГИРОВАТЬ БУДЕТ, ЕСЛИ ОН ЕЕ ЖЕ И КУПИЛ ИЛИ ОНА ЕМУ В НАСЛЕДСТВО ОСТАЛАСЬ, А ОН ЕЕ РАЗБИЛ, КТО ВИНОВАТ БУДЕТ?

Александр Трайт, Россия

вы выводите проблему на новый виток. Браво!

Марина

блин! любимая ваза моей мамочки....я так и знала тебе нет дела не до кого.....и дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений......

Марина

!!! Прекрасного дня!!!

Татьяна

а вообще у меня было такое: муж что то портил, моя первая мысль - хорошо, что он виноват, а не я. что бы было? но это не посуды касалось, а какой ни будь техники в доме.

Александр Трайт, Россия

тоже бывает! ли когда муж тачку побьёт, такие же мысли небось.

Татьяна

мужа нет и тачки тоже.

Дмитрий Иваныч

Жена: "Сейчас наору на него, устрою истерику, и будет у меня не только новая ваза, но и новая шуба, новое золотое кольцо и новые золотые серьги!" Муж: "Упс! Я попал..."

Дмитрий Иваныч

Продолжим? Жена помяла машину... Легонько так... ее и его мысли?

Александр Трайт, Россия

писец, секс на 2 месяца без ограничений! Она:"писец, два месяца терпеть его извращения!"

Сёмина Елена

если муж любимый - тогда женские слезы и....его *бурное* раскаяние (если он не козел конечно) ну а если нелюбимый - вот тогда.....скандал,развод и девичья фамилия 🙂

Наталья

ах ты жопо рукий мой!!!! где были мои глаза Господи когда я выходила замуж!!! говорила мне мама, что у тебя руки из жо-пы растут, так нет же.....не послушала))))

Наталья

я старалась))

Татьяна Решетникова

Да и хрен с ней....В жизни бывают и худшие потери....еще из за этого переживать...На счастье....Не стоит ваза того,чтобы портить отношение с любимым мужем!!!!

Валерий Носков

А разве разбитая ваза - вообще проблема? Это если она какая-нибудь антикварная, но такие обычно держат подальше, а мужики не любители пыль вытирать.

Александр Трайт, Россия

ситуация гипотетическая. Ваза старинная

Валерий Носков

Мужик разбил - мужик склеит.

Александр Трайт, Россия

это да. Но это самый лёгкий исход

Валерий Носков

А я никогда не ищу сложностей на свою пятую точку.

Николаич

было-руки из ж опы растут,лучше бы ты мозги свои разбил,вечно у тебя так,за что мне такое наказание,у других мужья как мужья,а мне мучайся...

Александр Трайт, Россия

класс! Наиболее полный и правильный ответ!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Его мысли: "Все п...ц" Ее мысли: "Козел криворукий. Ведь мама мне дарила". А вслух: "Ничего дорогой, она все равно не красивая. Новую купим".

Александр Трайт, Россия

верх семейной дипломатии!

Бауыржан Есенов

Жена: вот опять руки не с того места растут, бестолочь! Денег не приносишь, водку жрешь морда твоя собачья! Глаза тебя мои не видели!

Александр Трайт, Россия

:)очень хороший ответ!

Айкерия Хамидуллина

Блин нелепость

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Если кто-то что-то сломал, то мужик всегда спокойней к этому относится. И не потому, что менее жалко. А просто экономит свои нервы.

Александр Трайт, Россия

это да. Если речь не идёт о машине

Людмила Матвиенко

Жена :Подумаешь, ваза какая-то! Давно пора поменять на новую Муж : И какое же счастье нас ждет теперь? (Дальше смех и поцелуи) 🙂

Александр Трайт, Россия

идиллическая картинка!

Людмила Матвиенко

Точно подмечено! Я неисправимая идеалистка и розовые очки мой непременный атрибут!)))

Margaret Gerardessky

У каждого по разному. Я ко всем подобным ситуациям отношусь одинаково и не важно я разбила или вообще малознакомый человек.

Александр Трайт, Россия

🌹Рита, вот Вам за это!

Margaret Gerardessky

Спасибо.

Александр Трайт, Россия

как Вы поживаете? Что новенького?

Margaret Gerardessky

Всё нормально, сейчас на острове и уже хочется домой, а мальчишки наоборот не хотят.

ОК
Ольга Козкина

Вазу жалко,но разбитого ведь не склеить снова,что по пустому ругаться?

Александр Трайт, Россия

вот и консенсус!