()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Ответственность, или без обязательств. Что сейчас больше ценится?

Ответы
Александр Захаров

Давай без обязательств. Полиция ловить бандитов будет по желанию? И Скорая мед помощь, без обязательств. Нет желания, не будем к вам выезжать на сердечный приступ....

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

К вам не выехала?😳

Александр Захаров

На сам вопрос я вам ответил. Далее - додумывать, домысливать и фантазировать вы будете самостоятельно. Без меня.

Александр

Сейчас часто встречается, очень удобно, "Ответственности не несем".

Ле
Лена

Ответственность ценится всегда... в приоритете сейчас - второе

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Свобода и личное пространство сейчас в цене.

Александр Грызлов

Каждый , каждая своё ценит , нет общего

Мишка Квакин

Без....... Ценности щас другие

Di
Dimidrolishe

я за ответственность )))

Ст
Старый

Сто грамм и пирожок

Светлана

от людей зависит

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Оно спрашивает)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

кому что

Михаил Филипенков

В чем?

Константин