Расена

А к Вам грачи прилетели или ласточки? ))

Ответы
Светлана Юсупова

Парок на свежей пашне,
Чуть тянет холодок,
А грач кормясь так важно,
Мне словно шлёт кивок.
И хоть снега местами
Ещё лежат в лесу,
На крыльях своих чёрных,
Грачи несут весну.

Светлана Юсупова

Парок на свежей пашне,
Чуть тянет холодок,
А грач кормясь так важно,
Мне словно шлёт кивок.
И хоть снега местами
Ещё лежат в лесу,
На крыльях своих чёрных,
Грачи несут весну.

Светлана Юсупова

Парок на свежей пашне,
Чуть тянет холодок,
А грач кормясь так важно,
Мне словно шлёт кивок.
И хоть снега местами
Ещё лежат в лесу,
На крыльях своих чёрных,
Грачи несут весну.

Зинаида Костусенко

Грачи давно прилетели, они теперь местные. Про ласточек не поняла. Если по климату рассматривать, , то их у нас не бывают. Холодно. 🙂

Татьяна Лукьянова

Для ласточек еще рано, а грачи должны уже прилететь, я не видела, в нашем городе они бываю очень редко, в основном за городом.

Татьяна Лукьянова

Для ласточек еще рано, а грачи должны уже прилететь, я не видела, в нашем городе они бываю очень редко, в основном за городом.

Геннадий Чернявский

Синички,снегири и воробьи круглый год в кормушке за окном,и птенцов своих учат-сдохнешь со смеху,когда наблюдаешь.

Анатолий Сергеев

прилетели..щебечут..только я простыл ...отлёживаюсь чтобы выздоровить до прогулок с внуками...там и и осмотримся...

Таня Сокол

Грачи у нас зимовали. У нас грачей зовут воронами ,а ворон галками. Не знаю почему. 🙂

Olga Litvinova

Еще не видела! Ласточки точно нет, а грачей в центре мегаполиса не встретить

Алевтина Дмитриева

скоро прилетят грачи,а чуть позже ласточки не к нам а в нашу месность

Лидия Яковлевна Ержова

К нам эти птицы не долетают.В данный момент даже воробьи редкость.

Дарья Уварова

от меня ещё зима не улетела, и ни грачи ни ласточки не хотят в зиму

Санта Клаус

К нам ласточки, вообщето!шас наверно они уже начали прилетать!

Людмила Петровна

Грачи - точно.Сегодня утром дерево огромное осваивали -ВЕСНА!

Te
Terminator-Term

вообще то грачами называли фронтовой бомбардировщик СУ-25 😄

Расена

а небесными ласточками - ?

Te
Terminator-Term

этих не знаю

Расена

а на грачах то сам бомбил? 😉 😄

Te
Terminator-Term

наоборот нас чуть не разбомбили

Расена

😞 чуть не считается )

Людмила Никишина

Ласточки уж точно нет, а грачей нужно будет посмотреть)))

Сергей Гузанов

грачи не водятся, а ласточки еще нет. скворцы вот и не улетали.

Закир Мулахметов

не видать ,уж сколько лет,поменяли место обитания видно!

Калмахан Токжигитов

Вообще-то к нам ласточки прилетают,но еще не прилетели.

Ира

к нам инфекция...зараза прилетела...кашлям...чихам..))))))))

Андрей Сергеев

В ближайший час

Ира

вот походу слово коньяк...заразное какое то...вот все сразу заболели)))))))))

Расена

кодовое слово...)))))))))

Ира

😄

Расена

😉 😄