Sulaboga _Shelestenko

Ходил сегодня до серьезной гадалки,много кому помогла,а перед мной с испугом закрыла дверь даже чюток меня напугав?

Ответы
АЛЕВТИНА ИВАНОВА

правильно нечего к ним ходить

Sulaboga _Shelestenko

Так что люди не ходите по гадалкам,лучше в церьковь)

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

И что?.)

Sulaboga _Shelestenko

Помочь я могу себе сам,нет она не узнает,я рос бес отца,отчим предал,обобрал,так что я знаю цену

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Тогда тебе и советы не нужны.)

Sulaboga _Shelestenko

Да нет ты не права,уже не нужен,я же писал каждому человеку нужен разговор,и тебе большое спасибо за то что поговорила с сам ной,я очень благодарен тибе

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Если что пиши отведем душу.)

Sulaboga _Shelestenko

Спасибо)