Анатолий Зайчик

Почему у большинства мужчин сегодня лучшие друзья,диван и компьютер?

Ответы · страница 2
Сергей Масалов

потому-что у большинства женщин - планшет, сериалы и обезжиренный йогурт

Nadegda Sheida

Друзей мы выбираем сами. Скажи - кто твой друг, и я тебе скажу- кто ТЫ. ( Вы)

Дарья Косьяненко

потому что мужчины обленились совсем и забыли свое предназначение.

Анатолий Зайчик

а Вы им про это напоминаете?

Дарья Косьяненко

а каким образом нужно напоминать?

Елена Соловьева

Потому что ленивые, знаю что жена все сделает и за себя и за него.

Ирина Боголюб

Потому что перевелись настоящие мужики! Вымерли, как мамонты!

Лариса Бочкарёва

А у нас в семье- это мое занятие, муж к компу даже не подходит 🙂

!!
!!!!!

потому что жену забросили в дальний угол а искать не хотят 🙂

Iryna Shamina

вы мужчина- вам виднее. и... почему же? ждут все женщины ответ?

Саша Карлагина

Вот Вы и ответьте на этот вопрос, а то я уже голову сломала!

Рус Старостин

эко друг тебя поматало по жизни)) не верь... Это фантастика))

Л.е.и.

Мужчина задаёт такой вопрос???Мне тоже интересен ответ....

Анатолий Зайчик

Ушло поколение романтиков,пришло поколение ленивцев.

Л.е.и.

Ну вот....правильно.....всё просто ...но печально.... 🙂

Анатолий Зайчик

Так может,женщинам нужно взять и вытащить нас на каток,стадион, ведь скоро для многих виртуальный секс ,заменит реальную женщину.Обленились же.

Эдуард Ситников

а у меня четыре друга - диван, телевизор, пиво и компьютер

Наталья Сорокина

Надоели нервотрепки. На диване да с компом. Лучший отдых.

Людмила

Потому что их мамы воспитали как слабеньких и немощных!!!

Людмила Ярковская

Наверное, рядом с ними нет настоящих, вдохновительниц. 🙂

Максим Максимыч

потому женщины перетяли на себя одеяло лидера в семье...

Лариса Старшая Северина

Потому что у большинства женщин лучший друг это шопинг.

Наталья

Не знаю, не знаю, с какими Вы там мужчинами общаетесь....

Татьяна Ивченкова

Что-то не похоже, чтобы Вам живое общение было ближе))))

Анатолий Зайчик

Поверьте ближе,сейчас я просто на работе.

Елес

от каждого по потребности к каждому по возможности.