Анатолий Зайчик

Почему у большинства мужчин сегодня лучшие друзья,диван и компьютер?

Ответы · страница 5
Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы, случайно, не из той категории? :?

Олеся Семушева

потому что многие альфонсы и лодыри

Si21N78K

Вот и хорошо,еще и твоей жене будет комфортнее...

Si21N78K

А ты попробуй....обними нечаянно,приласкай....дотронься невзначай как бы........удиви в конце концов....Поцелуй...цветы...

Si21N78K

Да нет...не обидела она его....Он любит ее-просто не хочет этого показать...

Si21N78K

Совет.....это жизнь,красивая!!!

Si21N78K

Познания????Да,может и так!Просто надо учиться хорошему,а меньше злословить...И всего-то!!!

Юр
Юрий

Женщины рядом нет...(С большой буквы)

Елена Крикуненко

Ну конечно, давайте свою лень тоже женщине в вину поставим...

Данила Цветков.

общение и отдых мечта человека

Алла Абба

равноправие с женщинами 🙂

Анатолий Зайчик

Думаю мало кто ответит на вопрос сколько танковых училищ было в СССР?

Алла Абба

мы связаны с авиацией,знаю,что в Казани было танковое училище.

Анатолий Зайчик

Это я просто так,спросил.Мало кого сейчас интересуют сложные вопросы их и в реальной жизни хватает.

Алла Абба

Две с половиной недели мой вопрос про Шпицберген был востребован.что ли. Каждый день больше 100 ответов писала,пока его не удалила. И вместо того,что узнать то,чего не знают - писали молодые - умничаешь зачем. Но многие благодарили и за интересный вопрос.и за рассказ-ответ. А я все сокрушалась. При СССР троечники были умнее и грамотнее сегодняшних отличников

Алла Абба

очень сожалею об этом и многом другом,что было в нашей прежней жизни.

Ирина Расторгуева

Нынче такой мужик пошел...(

Ирина Расторгуева

Согласна!!!!но вы сами написали большинство.вообще все из семьи идет

Анатолий Зайчик

просто кому то выгодно делать женщину зависимой от мужчины

Наталья Гладких

раньше диван и телевизор

Анатолий Зайчик

но ведь куда приятней общаться с живым человеком

Людмила Иволга

вот у них и спрашивайте!

Lena Lubaia

эти друзья не подводят

Татьяна Никитенко

Ослабли наши мужчины!

Татьяна Никитенко

Не все наверное, но большинство!

Lyudmila

ну мужчины отвечайте

Анатолий Зайчик

Я, могу сказать от имени жён своих знакомых у которых вот такие тела,все завели себе любовников.

Виктор @дайвер@

Я так не думаю

Виктор @дайвер@

На кровати сплю, комп иногда, больше по делу, какие тут друзья?

Анатолий Зайчик

Ключевое слово большинство,а не все. У меня много знакомых женщин,которые только из за этого завели себе любовников.

Гр
Грета

удобно тепло

Гр
Грета

видимо кому то нет

Анатолий Зайчик

ни один комп. не заменит женщину

Гр
Грета

кто спорит?

Doctor Bo

А мне больше нравится проводить свободное время с детьми, согласен играть во что угодно, но не очень люблю грязь разводить.

Анатолий Зайчик

дети не могут заменить женщину

Doctor Bo

А этого всего навалом, мы же о диване и компьютере ? типа "сидеть зарабатывать гемор" я ведь живу один раз и хочется получать больше приятного, за компьютером провожу не продолжительное количество времени ( в среднем не более 2 часов в день, даже частями) , телевизор могу смотреть перед сном когда уже в постели и переключая каналы засыпаю в течении 15 минут, ТВ - для меня успокоительное снотворное, останавливаю свой взор на каналах приятных для себя, кстати есть любимая жена и мы друг от друга просто в...а....х............е!!!!словнеподобрать, любим двоих детей, поэтому лучше бы было и мой совет сменить компьютер на общение с друзьями и родствениками в живую, а диван на активный образ жизни веселясь с пользой. Как написала одна красивая - то что доктор прописал !

Евгений Есаков

Себе вопрос?

Анатолий Зайчик

Нет мне как то каток с коньками ближе,да и женщин люблю.

Любовь Ананина

АНАТОЛИЙ ЗАЙЧИК!!!!ЛУЧШЕ ПАДЕДЕ НА КОНЬКАХ ДЕЛАЙТЕ...ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ДИВАН ДАВИТЬ....

Ир
Ирина

без понятия

Олег Степанов

ты на работу не опаздаешь?)))

Ир
Ирина

Нет, мы с сыном вместе выходим!

Ма
Макс

сдал нас?

Анатолий Зайчик

нет пытаюсь понять,мне просто живое общение ближе,хотя более хлопотно

Эпическая Сила

не знаю

Пу
Пума

беда..

Ар
Архип-2

Потому что комфортно и интересно! Ничего не поделаешь

Te
Terminator-Term

потому что не выносит моск и денег не требует