Владимир

апокалипсис а пока ты псих

Ответы
Владимир Ковалев

Апокалипсис, это всего лишь переводиться, как "Откровения", но с другого языка.

Владимир Ковалев

По опыту предыдущих ее (США) вторжений (оккупаций) видно пока оккупированная страна не рассчитается своими ресурсами США оттуда не выходит. Как пример Сирия, они там на халяву выкачивают нефть.

Владимир

да гнать сша надо из всех стран

Владимир Ковалев

Но они печатают деньги, это их основной товар, про другое пока молчу. Пол мира ходят в должниках у США, поэтому и молчат.

Владимир Ковалев

Рубли не рубли, а на расчеты национальной валюте уже переходят.

Владимир

да уже хорошо но у населения мало денег нет торговли хорошей

Неголубой Огонёк

всё хорошо