Юрили

Некоторые ищут всю жизнь то, что никогда не найдут....А вы нашли, что искали? Вы счастливчик?

Ответы
Илья

Мне как то везло даже. Флешку за 49 р взять. При то что самая дешевая обычно 150 р стоит. Но тут 32 гига и она последняя была. Я так радовался. Терь все спокойно влазиет. Ед минус низкая скорость передачи данных.

Сергей Сергей Журавов

ну я в свое время объяснял своим племянникам... что в городе есть определенное количество рабочих месть. так что. выбирайте.. я нашел свое место. я электрик...

Nikolai Garskov

Некоторые это те, кто претворяются всю жизнь, что не знают, чего ищут. Точнее они давно поняли, что находится в вечном поиске, позицмя самая комфортная!

Юрили

Верно....есть такое

Виктор

счастлив ли я о того, что я жив? несомненно. в пути ли я?, однозначно, нашел ли я то, что искал?это мне еще предстоит узнать.

Ali Agasiyev

половины да,половины нет)))))а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Юрили

Благодарю

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🥀🌺🌹

Регина Юмашкина

Я не искала,я шла к этому намеченному мной пути и пришла,и мне зорошо,комфортно,стабильно и уютно

Юрили

Регина!!!!! А за вас рада! !!

Валера Которашвили

великое счастье человека пребывать постоянно в поиске. Найти и остановится равносильно смерти

Юрили

Верно

Олег Павлюченко

Я не искал. Пытался получить удовольствие от того, что находилось само. Иногда получалось.

Я Люблю Вас Всех

"нашел не то что искал, а искал не то что хотел"? А еще "Зовут того, кто не ответит"... Ну да....

Юрий Дивеев

Не привередничай и будет тебе счастье. Может и нашёл. За другими вариантами не гонялся.

Red Tetris

Нет не нашел к сожалению и это не только амурных дел касается!!!! ....пока не нашел точнее

Юрили

Всегда важна цель....

Red Tetris

Да это так но бывают вроде мелочи которые необязательны в выполнении их и целью не назвать но в сумме когда откладывает их они могут принести неприятности

Юрили

Согласна....значит цель- не копить мелочи ...начать с этого

Red Tetris

Пока я над некоторыми негативными чертами характера работаю и это тоже надо включить в перечень

Юрили

👍☝️☝️☝️☝️

Dona I

постоянный процесс к чему-то идти, это нескончаемо и не факт что они его не найдут

Чеширский Кот

Уже не ищу того чего искал ! Ищу другое то что возможно некогда ненайду !!))

Юрили

А если и вдруг?

Чеширский Кот

Тогда бедет хорошо !

Юрили

👍👍потом расскажешь? Обещай!

Чеширский Кот

Очень бы хотелось расказать !!

Андрей Акбаров

Не искал и не находил, жил и живу, как большинство моих современников

Улугбек

Везёт же... некоторым счастливчикам!...🕺🙆‍♂️💆‍♂️

Улугбек

Везёт же... некоторым счастливчикам!...🕺🙆‍♂️💆‍♂️

Снежана

В какой-то мере - да. А что-то еще остается недосягаемой мечтой)

Юрили

Дай то бог найдёте. ..

Снежана

Спасибо большое!)

Иван Иванович

Я давно нашел то, что есть сейчас. И никаких иллюзий не строил.

Валерьяныч

Чего искать, всё на виду! Выбирай и действуй! Счастливчик

Слава Гребеншиков Гребеншиков

наша жизнь она не дура она не раздает безплатных билетов