Виктор Палыч

Эрудиция. Пыль, вытряхнутая из книги в пустой череп???)))

Ответы
Елена Данилова

Из пыли можно сделать кирпичи, сложить из них всё, что угодно - печь, здание, завод, составить, упорядочить -целый город! Населить мыслями, приложить руки - вот и создан новый Мир ... "..Из пыли"...

Ек
Екатерина

забытые знания)))))))))Саперам наших душ! Связистам наших мыслей! Артиллеристам наших рубежей! Разведчикам наших помыслов! Маршалам наших желаний... Посвящается этот праздник! Поздравляю!

Павел Серебряков

...)))) это же десерт!!!))) - мозг с пылевой пудрой, посыпанный базиликом и панировочными сухарями)))....

OK
Oxana Klimenko

пыль имеет свойства "распыляться"через глазницы пустой черепной коробки:))Или..оседать на мозг:))

Марина

А как она в черепе задерживается? Отверстий-то много, при чихании должна разлетаться..........

Катя Гариева

😄 можно сказать и так, но не думаю, что от пыли и пустого черепа возникнет эрудиция...

Klara Marx

чтобы пыль задержалась, нужна хоть какая-нибудь масса внутри черепушки 😉

Noname *mr.grey*

если кто то вытряхивает пыль в пустой череп, значит это кому то нужно 🙂

Валентина Казанская

Философствуешь по-глупому,ну,а если череп без извилин, то это к врачу!

Виктор Палыч

НУ СФИЛОСОФСТВУЙТЕ ПО УМНОМУ

Ирина Гудим

Эрудиция - это умение из этой пыли сделать нити и смотать их в клубок.

Саша Копцов

Логично... особенно если это связать со студентами современными...

Ирина

И разложенная там по полочкам в соответствии с классификатором

Александр Деревинский

Эрудиция-это умение придумать умный ответ на глупый вопрос...))))

Катя Тимофеева

ни в коем случае! Вы принижаете значимость литературы.

Евгения Рубин - Савина

не внимательно читал.или не интересно.С праздником!

Hava Tangieva

это подобно тому, как дураку доказывать что-либо...

Татьяна Перепелова

Фу, говори иначе. Ты же философ! Зачем крайности?!

Весна

если череп пустой там и пыль из книги не в помощь

Татьяна Шабанова

Ну,если череп пустой,то никакая пыль не поможет

Наталья Канылина

Эрудиция-это знания,а учитьтся надо всегда