~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Я не злая! Я даже своим врагам желаю, чтобы у них по три машины было у ворот.....скорая, полиция и пожарная...=)

Ответы · страница 2
Дмитрий Котов

Я тоже очень добрый! Всем доказывал: орал, бил, пенал по полу всё равно не верят!

Юрий Мудрый

Так это простое ехидство - "у меня большая радость, я соседу сделал гадость" ))))

Просто Ванюша

какая вы доброжелательная. Такой можно только пожелать катафалк к воротам...

Артур Дзгоев

Самые крутые дома, шикарные телефоны, которые звонят на блатные номера-01;02:03.

Елена Бухалова

Упаси Бог от такого богатства! Тем более никто из них не приезжает вовремя...

Леонид Еремин

я тоже незлой и врагам желаю-голубого неба,мокрой воды и жизни как в сказке)

Cергей Горбатовский

Вот почему этих служб во время нет! Твои желания исполняют , паразиты!!! 👿

Виктор Николаич

а я врагам и сплетникам -вечного секса-да будут рты их заняты-аллилуя!!!!!!!!!

Эдуард Хван

Вы прям как я . я не злопамятный ,но я ЗЛОЙ и ПАМЯТЬ у меня хорошая : ) лайк.

Сергей Жигулин

Я тоже добрый. Просто память у меня плохая. Отомщу - забуду и снова отмщу.

Елена Вержбицкая

Супер! Только врагов не заводи! Они тоже могут пожелать тебе три машины!

Константин Даня...

А я Тебе желаю, Катюша, Свадебного экскорта у ворот... И Ты подобреешь....

Пахан Кадочников

Ахах, в наше время редко таких доброжелательных можно встретить =)))

Евгений Вахтель

сальвадор дали тоже своих врагов цветами забрасывал... в гробу))

Bn
Bnr

А говоришь не злая, читай НАГОРНУЮ ПРОПОВЕДЬ, там все написано.

Владимир Рождественский

Я - незлопамятный, просто у меня хорошая память и я - очень злой

Александр Разумов

Это избито уже. Что-нибудь новенькое не найдётся, лично Ваше?

Вольдемар Лыкин

вы сама щедрость -многие мечтают иметь такого врага -наверно

Георгий Кожокарь

-будь милосердной -все пожелании имеют обратную отдачи ...!!!!

Андрей Захаров

И телефоны везде, даже в туалете и чтоб звонили всегда 01,02,03