Рома Литовченко

🖼Найдите 6 отличий!

Ответы · страница 2
Вадим Семененок

Рисунок на сумках 2 спинка стула 3 его нога левая 4 браслет 5 количество бумажек на столе 6😊

Наталья

На сумке галочки, на второй рисунок, на стуле рейка, на столе листочек и на руке браслет.

Наталья

Приветствую!)

Pələng

Спинка стула слева, ноги парня, рейки у лавки, браслет и тряпка на столе знаки на сумке.

Ворон

Обе сумки, кот под скамейкой, браслет девченки, спинка стула и предмет на столике.

Лоуренс Аравийский

нет ноги, нет стрелок, нет браслета, нет перекладин, нет на столе
обтрепан сак

Ваша Маша

пакет, браслет, у стула три палки, нога мужика, сумка у мужика, бумага на столе

Телеграфное Агентство Сссрефии

на столе ,на руке, на мужской сумке, на женской сумке ,на стуле , нога мужчины

Лариса

тут главное не отличие а безразличие мужика в шляпе😅

Телеграфное Агентство Сссрефии

возможно и безразличие . а возможно и возжелание 🙂

Лариса

видит око да зуб неймет🙂

Лариса

😝

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я нашол ток 5 сумка пакет стул нога браслет ...видимо с фото что то не так

Искра

Браслет, сумка, пакет, стул, то, что на столе, и нога за скамейкой...))

Искра

🌞🎈🎉

Макс Холодный

Стул сумка пакет, браслет, левая нога и какая-то хрень на столе

Макс Холодный

Ев
Евгений

😁. Как , я больше бабу рассматривал , чам искал отличия.

Моня Гершензон

они все как на ладони: стол, стул, браслет, нога, сумки ...

Ле
Легенда

Пакет, под скамейкой, браслет, стол, стул, спинка стула.

Ой Ля Ля

Салфетка, браслет, пакет, сумка, кот. Больше не нахожу

*Светлана*

Нашла; браслет, пакет, 1 нога, стулья, сумка и стол....

Георгий Ламбоцкий

браслет, спинка стула, салфетка, стрелки на сумке,

Георгий Ламбоцкий

бахрома на сумке у мужчины, левая нога за лавочкой. Хотя глаза смотрят совсем не втуда!

Robert Stup

салфетка-стул-нога-сумка его-сумка её-её наручник

Урсула Игуаран

Браслет, сумка, пакет, стул, на столе, под скамьей

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Пакет, браслет, нога, стул, стикер на столе, сумка