Taira

Как думаете - аура человека - это реальность, и кто ее видит?

Ответы
Vip Крыма

Так же как и вокруг некоторые атомы излучают электромагнитные волны при переходе из одного энергетического состояния в другое, так и у людей есть суммирующее поле,излучаемое его такими атомами. У всех людей разная мощность ауры.

Taira

Вы бы хотели видеть ауру других людей? Возможно тогда было бы легче в жизни

Vip Крыма

Некоторые ее чувствуют наподобие осязания.

Taira

Экстрасенсы, лекари (но не врачи)

Vip Крыма

Каждый из нас, если не родился, то может стать экстрасенсом, если пройдет в жизни через неимоверные испытания или потрясения. Усиление чувств становится своего рода наградой от Бога за терпение.

Taira

Вы верите в то что человек может просто сам развить у себя эти способности? Естественно это не легко.

Vip Крыма

Я не просто верю, я знаю это на практике не одного человека. Но у меня другие случаи, когда у человека были врожденные способности, а потом они усилились не от каких-либо упражнений, а от тяжелой

Antonina Shin

думаю,что реально,кто видит не знаю

Taira

Вы знаете что возможности человека безграничны, и можно научиться ее видеть?