Вячеслав Клунный

Кто влияет больше на воспитание детей родители или общество в котором он находится

Ответы · страница 3
Татьяна

общество, если родители в лучшем случае обеспечивают материально

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

от родителей зависит...сколько они время уделяют своему ребенку...

Ирина Д.

Сначала родители, потом общество. Но дети - это зеркало родителей.

Татьяна Завьялова

извращенное общество принуждает детей поступать по их правилам.

Светлана

Изначально - родители, но и окружающая среда своё влияние имеет

Тамара Чабан

Разные случаи есть.Важно, насколько сильна семейная атмосфера.

Людмила Малышева

еще раньше влияние родителей много значило.а сейчас общество.

Инна Медведева

родители! не снимайте с себя ответственности за своих детей...

Л Т

А родители они же часть этого общества. Воспитание из семьи.

Любовь Алиева

Родители до определенного возраста,потом общество и среда.

Антонина Шрам

Общество! Родителей можно и не послушать- они все простят!

Валентина Орлова

Наверное , общество , потому что родителям вечно некогда

Родители - это основа....обществовносит свои коррективы

Алексей Туркин

родители тоже общество, значит общество. как не крути

Наталья Лекомцева

Думаю, до определенного возраста все-таки родители.

Валентина Никитина

родители в первую очередь , но общество естественно

Galina Tarasova

в основном,дети воспитываются на примере родителей

Елена Барышникова

родители. только с родителей ребенок берет пример.

Ир
Ирина

в первую очередь родители, а уж потом общество.......

Любовь Обухова

наверное общество,родители как правило на работе.