Stop Пиар Иван Пауэр

Почему дядю всегда меньше критикуют чем тётю , свёкра меньше чем тёщу , иноплонетянку чаше чем инопланетянина , барыню чаще чем самого барина . На какое место несправедливости этой положить конец , чтобы урегулировалось всё наконец ?

Ответы
..
...

Женщины часто болтают и часто неправду, принося большой вред. От того женщины во всём и виноваты . причём без разбора.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я так понял вы начинаете засыпать , это радует

..
...

У меня утро. Я уже проснулась

Stop Пиар Иван Пауэр

И чем будете заниматься на протяжении дня ?

..
...

Работать

Stop Пиар Иван Пауэр

Как говорится даже если не охота но что поделаешь работа

Спокойная Старость

Конец не для этого предназначен, нечего класть его куда попало. Вот поэтому мир зол на весь известный женский пол.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну женщины , всё не так поймут

Лилия Юсубова

А судьи кто?)))
Критикуют же женщины. Женщина кого будет критиковать? Только женщину))

Stop Пиар Иван Пауэр

В любом случае им будет нужен рефери , это элегантный интересный мужчина

Иоанна

Действительно,главное было бы кого критиковать,а то скучно было бы жить😊

Stop Пиар Иван Пауэр

Даже знатоки в шляпах отвечали что тёща не любит зятя

Иоанна

Зять не родной сын,у меня тоже есть зять,я не скажу что я его не люблю,я его уважаю он смотрит мою дочь моих внучек.

Мурад Магамедалиев

В этом весь ответ,положить конец на конец,и критиковать всех с концами

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю это всего лишь как вариант где каждый выбирает свой , но ответвлений гораздо больше

Ирина

Потому что мужчины ведут себя по другому

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как же иначе им себя ещё вести

Ирина

Юа зачем иначе, на то они и мужчины

Альфия Минахметова

потому что женщинам всегда что то надо....

Stop Пиар Иван Пауэр

то есть если мужчине что то надо то он не мужчина ?

Альфия Минахметова

еще лучше

Мирумир

а слово конец - тут специально да раза?

Stop Пиар Иван Пауэр

сдесь главное понять правильно и в мыслях не запутаться навязчивых , конец конечно же слово более разносодержательное чем начало , и подрууга не узнаает какой у парня был конец

Мирумир

а если юмор применить - то ответ получился бы феерическим

Stop Пиар Иван Пауэр

для феерического конца думаю нужна другая ситуация , здесь песня военная где юмор приобретает иной оттенок , люди неся в своей крови кровь героев просто пытаются сгладить напряжённость перед смертельным боем

Степаныч

Мужуки не суют свой нос, куда не андо

Ма
Марина

Нам не дано предугадать))) 😉

Stop Пиар Иван Пауэр

Нам много чего дано но мы даже одну треть не способны использовать полностью чтобы знать а непредугадывать

Ма
Марина

Все может быть, вот вы меня тоже критикуете. 😉

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нет , вы мне повода не давали

La Testa

Да, это правильное решение

Stop Пиар Иван Пауэр

Возможно и так

Борис Кучеренко

в на конце сходится

Stop Пиар Иван Пауэр

ну почему бы сразу это не понять

Борис Кучеренко

когда сойдутся, тогда и поймут