Артём Курманов

Для людей из 60х и 70х, бывали в советских пионерлагерях, какие воспоминания?

Ответы · страница 11
Илья Илья

я не так стар, но по пионерлагерям и по СССР - дикая ностальгия )

Василий Клепцов

от суммы и тюрьмы не зарекайся (этот стон,у них песней зовется)

Racheed Karaahmed

Так что ни один человек, но его ум не заражены опухоли секс Почему

Елена Гладкова

бывали и не раз!!! Только классные воспоминания!!! Было здорово!

Алёнангел Альхова

плохие, я не умела подстраиваться под лидеров, была одиночкой.

Бабка Таня

Очень хорошие! Запах нагретых сосен и сурика - самый приятный.

Фекла Филимонова

Я счастлива, что мои детство и юность совпали с этим временем.

Инга Усачева

хорошие,только купаться долго не разрешали...все по времени...

Эльвира Шайбакова

я не была. нас с сестрёнкой каждое лето к бабушке отправляли.

Ляйла Баймаханова

у меня теплые, может от воспоминаний от костра и от Нептуна)))

Elshad Aliyev

Игры "Зарница", "Орлёнок", море, пляж... , воспоминания хорошие.

Багдат Жакупов

Самые прекрасные, до сих пор общаюсь с девчонками по отряду.

Валентин Рыспаев

я 89 был нормальное воспоминание только мне 6лет всего было)))

Дайлова Надежда Гомель

Конечно были.Замечательные воспоминания.Отличное детство.

Карлыгаш Тумабаева

самые светлые.картошка из костра,дискотеки и первая любовь

На
Натали

отправляли 3 раза, сбегала домой через несколько дней 3 раза

Галина Гоменко

Самые приятные ! Честно ! А потом я сама была пионерважатой !

Планета

разные! не любила утреннюю зарядку и дежурство по столовой

И И

не была но очень бы хотела там побывать в плоть до 90 х годов

Наталья Март

А Вам зачем? Социологическими исследованиями занимаетесь?

Елена Баева

не была в 70х и 60х годах в лагерях, меня еще в проекте не было