Надежда Борисова

"Жизнь коротка, а вдруг мы не успеем?..."

Ответы
Евгений Во-Ин

по себе иогу сказать - очень ярко очень неописуемо богато на разного рода приключений... не сидел, не грабил, но в налоговую полицию таскали год. а сейчас ... все как-то скучно

Надежда Борисова

Нужны толчки или просто движение

Евгений Во-Ин

да

Галина.ярославль

Тем более в мире еще куча всяких стран, которые еще ни разу меня не видели)конечно в ужасе, меня же там еще не было - они переживают, вдруг я не успею, жизнь такая короткая)))

Надежда Борисова

Я тоже стремление есть

Галина.ярославль

Держись, что я могу ещё сказать😁

Вера Сыркашева

Чтобы успеть следует в жизни применять заповеди Бога. Тогда Он продлит ваши дни, а возможно даст вечную жизнь в раю на земле. Это обещает Бог. Так написано в Библии.

Надежда Борисова

Очень хорошо

Вера Сыркашева

Вы доверяете Библии?

Надежда Борисова

Вера.у меня есть Библия

Вера Сыркашева

Хорошо. Вы её читаете?

Александр Шульга

Всё успеем и живем не один только раз. Бог-Отец создал же человека по своему подобию, а какой же из нас Бог-Творец с мизерными знаниями, да и то творим на Земле.

Геннадий Федоров

Зачем погружаться в глубокие мысли,
когда счастье рядом, возможно без смысла
сегодня и завтра, а может навечно...
минутное благо... побудем беспечны.)

Надежда Борисова

Согласна

Геннадий Федоров

От разлуки до свиданья
От печали до любви
Ожиданье наказанья
Свистни или позови.)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Кто-то успеет,а кто-то нет. У каждого биологического объекта разные жизни. В том числе и по продолжительности...

Надежда Борисова

Спасибки

Безобидный Злодей

Я ,собираюсь реинкарнироваться ,так что успею,но это не значит ,что в этой жизни нужно расслабляться !

Надежда Борисова

Пробуй

Безобидный Злодей

Пробуй ,не пробуй ,это закон Вселенной !

Зд
Здравствуйте

Да,не успеем,всего не успеть,да и сама не знаешь,че тебе еще надо...че аот тебе надо?еще кучу всего?

Зд
Здравствуйте

Вот и лежи

Надежда Борисова

не хочу

Надежда Борисова

😱😳, какие страсти мордасти, что никак не найдешь себе свою половинку женскую,прям беда

Надежда Борисова

Давно разошлись, ты чо склерозник, опомнись, глянь свидетельство о разводе вынь из своего комода

Надежда Борисова

Заболел точно

Денис Ильгов

Вдруг бывает только пук. Всё остальное в жизни этой, довольно таки закономерно. 🙂 )))

Надежда Борисова

Зочется все доделать

Денис Ильгов

Кто хочет, тот делает, зная всё будет так как будет, к чему гаданье наперёд? 🙂 )))

Надежда Борисова

Нее.не гадаю

Денис Ильгов

Так и не надо, ещё сомнения (вдруг, если) все прочь нагнать, делать дело и не вспоминать о них. 🙂 )))

Надежда Борисова

Приветствую 😁

Валентина Народникова

Ошибаетесь Надежда,жизнь дана человеку вечной,только надо успеть в это поверить.

Надежда Борисова

Странно.вечно еше никого нет

Валентина Народникова

Вы правы,пока нет,но когда Бог создавал человека,Он хотел что бы люди жили вечно,и в мыслях Его не было ,что бы люди болели и умирали .Но из за непослушания и предательства Адама (нашего пропредка)мы оказались в плену греха, страха,болезни и смерти .Поэтому Иисус Христос и был спослан на землю, чтобы искупить нас от этого греха.Теперь у человека есть выход и выбор.Жить по закону Бога,принимать его нравственные нормы,делать добро и бороться со злом--это дорога к вечной жизни.Совсем скоро Бог вмешается в дела человечества и исправит плачевную ситуацию в мире и тогда только "Праведные унаследуют Землю и наслодятся ее обилием .""

Сергей Пастухов

Чем дольше думаю тем больше склоняюсь к тому что не вдруг, а точно не успею.

Надежда Борисова

Да, быстро время идет

Игорь

Однозначно останутся не законченные дела , но нужно все таки что-то успеть

Надежда Борисова

Игор все верно

Vladimir Medved

Стремление все выполнить по максимуму возможного достаточно для успеха.

Vladimir Medved

Опыт предков тоже богатство.

Надежда Борисова

Соглашусь Володь

Николай Мардвинцев

Быстры как волны дни нашей жизни - что день то короче к могиле наш путь...

Надежда Борисова

что верно, то верно

Николай Мардвинцев

Вот смотрите.День рождения - Ураа!!! Наливаааай.Новый Год - Урааа!!! Брызги шампанского..А не доходит что отмечаем прошедший год - меньше жить...как то так..Логично???

Николай Мардвинцев

Как то ехал на Мерсе домой ,не помню откуда.Короче "накрыло"- жизнь пролетела от начала и до "сейчас".Миг какой то.Думаю все,крышка.До дома не дотяну.Состояние не описАть.. пара секунд и отпустило.Думаю не время значит еще..

Надежда Борисова

Живите и радуйтесь жизни

Николай Мардвинцев

Да уж.Спасибо.

Николай Дубинин

...как только придет осознание, что жизнь коротка, то будем успевать все

Metal Man

Куда не успеем? Всё попробовать в смысле? Или быть счастливыми?

Надежда Борисова

Все успеть

Metal Man

Понимаю. А когда понимаешь, что жизнь идёт, а ты многое не успел за этот время, то становится грустно. Особенно от неудач.

Аксинья

Вот по этой причине и не нужно ничего откладывать на потом.

Дмитрий Краснов

обнимашки ?

Аксинья

И их в том числе))

Константин Саратовцев

Пытаюсь... С утра в Торговый сгонял, еще по кучке магазинов.

Константин Саратовцев

Ветерок, купороску сдувает.

Надежда Борисова

Обработал уже

Константин Саратовцев

Штанга сломалась, купил новую, гАвно, но других гет

Надежда Борисова

Я тоже опрыснула

Ил
Иллюзия

Конечно, не успеем....Смерть всегда неожиданна и нежданна

Галина Смирнова

Всё всё равно не успеем,так что не стоит рвать когти.

Надежда Борисова

Молодец, все делать не спеша, но с толком

Галина Смирнова

Вот именно.