Гена

вам бывает одиноко? муж на работе, подруг нет куда-то сходить, или все заняты, дома надоело всевремя, как вы развлекаете

Doston Janapov

Нет. Одиноко- это, когда ты знаешь, что у тебя никого нет.

Светлана Долгова

убираюсь) ) это и отвлекает и полезно) ) уборка никогда не бывает лишней!

Лиля Фомина

я вообще люблю одиночество, но иногда бывает что и такое находит

Lacoste Xz

Делами домашними занимаюсь тогда, сразу дурь вся вылетает из головы.

Татьяна Небера

бывает, еще как бывает.. . муж сменами работает, вот как уйдет на смену, так вообще скукатища.. . ну я либо телевизор смотрю, либо в интернете сижу, могу почитать что-нибудь, или рисую, или бисером плету. могу кота игрушками подразнить от нечего делать. вообщем убиваю время как только могу))

Андрей

Оч много способов развлечься и онлайн, игры, соц сети, проект ответы))))))

Евгений Ерковский

Нет мне не бывает. Мне наоборот порой хочется хоть полчаса для себя пожить. Вот как сейчас сижу наслаждаюсь одиночеством пока все спят.

Юля Паклина

я люблю одиночество. От длительного общения устаю. Если хочу поболтать с очень любимыми 2-мя подругами, созваниваемся по скайпу примерно раз в месяц. Мне этого достаточно. Все остальное время с дочкой хохочем

Олег

Мне нет! У меня уборка, дети, готовка, интернет. . после всего и идти уже никуда не хочется даже если зовут))

Юрий Рожков

бывает... но редко иногда ведь хорошо одной.... какое то время..., например дней 5..а потом опять не одна!!!!

Татьяна Кузнецова

ну так.. . развлекаюсь потихому

Анастасия Бармина

Бывает, я делаю мыло, очень даже завлекает!

Женя Максимчук

Когда появится малыш, то скучать будет некогда и Вы будете рады каждой свободной минутке.

Юлия Деревенская

у меня маленький ребёнок, так что для меня с кружкой чая посидеть у телевизора, либо компьютера - это уже счастье...

Св
Светлана

бывает особенно по вечерам, фильмы смотреть не люблю, музыка в последнее время только на мозг давит... сижу в интернете до потери пульса и ем.... ем....