Pavel Krebs

Помню, в детстве намазывал кусок хлеба смородиновое варенье и гулять на улицу. Какой был кайф! А вам что запомнилось?

Ответы
Алекс Венцель

Мы мазали кусок хлеба сливочным маслом, сверху посыпали сахарным песком и называли это пирожным...А вот на улицу мать с таким пирожным не пускала: Говорила что на улице едят только цыгане...)))))))

Pavel Krebs

Это точно. Но втихаря таскали! )))

Алекс Венцель

Мы ещё грызли так называемый фруктовый чай...)))))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ой, да много чего. У меня было очень счастливое детство! Тоже любила бутерброды именно со смородиновым вареньем; облепиховый чай; гуляние целыми днями напролёт…..

💫¢
💫¢И

По насту любила ходить , печенье овсяное , клевер сладенький ..и сухое молоко , которое было ужасно вкусным , и так сильно прилипало к нёбу..

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Я овсяное печенье и сейчас люблю

💫¢
💫¢И

Я его переела капец ...поэтому сейчас не очень ...

Людмила

неее..под варенье еще слой масла..а ще был очень вкусный маргарин..)) И не кусок хлеба, а батон разрезанный вдоль или булка городская😁

🇷🇺Anna😊

Я сливовое намазывала на булку, и молоком запивала. Это единственное , что я, могла себе позволить, чтобы пить молоко.

Таня !

Это тоже запомнилось, как другие выходили с хлебом и поверх варенье, я просто не любила это потому не ела

Ев
Евгений

пока хлеб домой донесу пол булки съем Газ воду любил выпросишь у мамы 3 копейки и газ воду пить

Шепот

Хлеб с маслом, сверху сахаром посыпать)) или корочку чёрного хлеба натереть чесноком))

Аришка

Кусок хлеба с маслом и сахаром) и обязательно на улице, так вкуснее

Александра

Вкусное оно смородиновое варенье, а ещё вкуснее пенки, когда варят

Ми
Мила

На кусок хлеба намазывали подсолнечное масло и посыпали солью.

Alex Dark 🇷🇺

гороховое поле, трудно его покинуть пока аграном не приехал

Георгий Клинцов

НАМАЗЫВАЛ КУСОК РЖАНОГО ХЛЕБА ПАЮСНОЙ ИКРОЙ И СЪЕДАЛ ДОМА.

Георгий Клинцов

45! Съем один опять.

Лю
Людмила

Как в пионерском лагере тырили сухари с кухни , вкуснятина

Т@
Т@Тьян@

Окунали кусок батона в воду потом в сахар и бегом на улицу

Уральская Рябинушка

А мы делали бутер с творогом, все думали, что с маслом😆

Лили

Тоже самое, только пирожки...вместо хлеба с вареньем

Лили

Точно

Си
Синеглазка

не сидели в компах часами..

Лили

У нас их не было

Си
Синеглазка

..зато было катание на лыжах, на коньках, на салазках..дотемна!

Я Весь Чешусь

Как ты уронил кусок,поднял,и сожрал вместе с землей

Николай Костров

Хлеб, докторская колбаса, и на двор - 41 ем один....

Pavel Krebs

48 половинку просим... )))

Николай Костров

Собирайся народ, кто в футбик идёт...

Ев
Евгений

Кырку хлеба посыпал сахаром, и смачивал водой.

Pavel Krebs

Блин, у меня внуки так делают, хотя в доме всего завались. Гены, наверное! )))

Ев
Евгений

Наверное. А на улице в десятки раз вкуснее 🙂