Гюнел Бабишова

какое время года нравится?

Ответы
Евгений

Солнце летом светит ярко -
Все ворчат, что слишком жарко.
Раздражает в небе просинь,
Хоть скорей пришла бы осень!

Льют дожди без перерыва -
Вновь не видно лиц счастливых.
От дождей уже устали,
Ждут, когда мороз ударит.

А зимой ругают холод,
В марте - витаминный голод.
Нету, говоря резонно,
Подходящего сезона.

Ничего не понимаю.
Я с восторгом принимаю
И жару, и дождь, и стужу,
Мне всё это очень нужно.
В смене ритма, в смене красок,
Этот мир ещё прекрасней.
И романтике в угоду,
Просто я люблю природу.
И романтике в угоду,
Просто я люблю природу..

Кристина Лысова

классный стих

Евгений

Это песня. Старая. Группа "Земляне")

Кристина Лысова

прикольная песня

Юлия Семенова

У природы нет плохой погоды! Все времена годы хороши. Весна - возбуждает, заряжает энергией и позитивом. Лето- время великих дел, пора расходования энергии творческой и физической, осень - время осознать себя и сделанного, мира вокруг. Зима - время для успокоения, тишины, уюта где-то рядом с печкой или камином в объятиях близких людей.

Зоя Цай

)))))

Серж Новиков

Каждое нравится по-своему. Лето - тепло, походы, зеленый лес, теплую воду; Осень - листопады, взросление, переоссмысление жизни и обострение чувств; Зима - лыжи, коньки, снег, праздники; Весна - пробуждение, новая энергия, ручьи, капель, новые цели, новые походы!

Александр Палагин

я в них не разбираюсь.)) летом хорошо на пляже, зимой - снежки побросать и в снегу поваляться, весной классно открывать окно и наслаждаться солнцем, а осенью- бродить и расшвыривать ногами опавшие листья.

Зоя Цай

Классно

Елена Маркова

Осень больше всего нравится. Лето, зима и весна тоже. В каждое время года есть свои прелести и преимущества. Очень привлекает то, что в нашей стране есть 4 сезона и они такие разные.

Николай Чернушкин

ЗОЯ! ХОТЕЛ ПО ДРУГОМУ ОТВЕТИТЬ А ПОТОМ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ВОПРОС ИМЕННО КО МНЕ ИЗВЕНИТЕ ЗОЯ У КАЖДОГО СВОЁ ВРЕМЯ ГОДА ЗОЯ!ЛИЧНО МНЕ НРАВИТЬСЯ ВЕСНА КОГДА ВСЁ ПРОБУЖДАЕТЬСЯ

Зоя Цай

Нормально живем

Николай Чернушкин

ЗОЯ ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ВОПРОС НЕ ПОЧТИТЕ ЭТО ЗА

Зоя Цай

Николай Чернушкин

ВЫ ОЧЕНЬ МОЛОДАЯ Я ВАМ ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮ

Зоя Цай

Чему завидовать

Aseka [1720]

vsee//esli ya skaju chto zima mne nravitsya too osen', vesno i leto obidetsya..esli skaju chto vesno to zima,leto i osen' obidetsya/esli skaju leto to zima, osen' i vesna obidetsya..esli skaju chtto osen' to zima, vesna i osen' obideetsya:)))))voot po etomu vse nrav)ne hochu nikogo obiizhat')

Светлана Волкова

у каждого времени года есть своя красота.... люблю весну- когда начиает всё распускаться и цвести! люблю лето в расцвете, золотую осень, а зиму как люблю!!!!)))

_V
__________ V __________

Все времена. Каждый сезон хорош, и в каждом только плюсы, никогда не замечал минусов, по- моему одни плюсы)) Всего доброго!)

Валерия Колос

Нет любимого времени года.Каждое прекрасно по своему,в каждом можно найти вдохновение для творчества.

~ Зоя ~

Весна, начало/конец лета, начало осени и еще морозные, но солнечные дни (еще лучше, если со снегом)

Мурат Омаров

В каждом времени года есть свои прелести, в осени-деревья, зиме-снег, весне солнце,лето-урожай.

Елена Цан

Да все-равно, если настроение отличное, если солнышко греет(дажн зимой), то какая разница!

Вадим Миронов

В наших краях Осень! Не жарко, Солнышко светит, и все сопки становятся разноцветными.

Надежда Бобровская

люблю золотую осень с теплой погодой и желтыми листьями, особенно ходить по лесу...

Виктор Чижов

Нахожу хорошее в любое время года. Согласен, что у природы нет плохой погоды...

Ирина Ульянова

ОСЕНЬ...разная...и бабья ,и затяжная с ливнями,и ,конечно,золотая-листопадная...

Серж Новиков

все нравятся, каждое по-своему. и ещё нравится, что они разные и сменяются 🙂

Зоя Цай

)))))))

Kl
Klara

все, каждое время года по особому прекрасно, так что люблю все времена)

Валерия Потёмкина

лето однозначно.еще зиму люблю.а промежуточные времена года бесят.