ДА
Джон Абрахам

привет всем мне 14 это нормально что мне очень плохо стало после первой безответной любви?

Лис Лисицын

Абсолютно нормально. Почти все через это проходят. Пройдет всего несколько лет... и ты будешь смеяться над этим периодом своей жизни... не понимая, из-за чего было так переживать!

Тигран Пртавян

держите себя в руках

Джим Челидзе

Да нормально конечно. У меня тоже была любовь в 6 классе. НО эта любовь не обращала на меня не какого внимания