Алексей Щелкачев

Я из-за безответной любви стал ИНВАЛИДОМ второй группы! Как женщины мне это собираются возмещать? Женщины ответственны?

Толик Грибенников

судя по твоим письмам в личку--ты ебнутый НА ВСЮ голову. так что та, что сбежала--жизнь себе спасла
вот что он пишет--не мне, но и мне тоже много интересного писал.
"Ты когда ебешься со своими бомжами-ты предохраняйся, а то такие же уебки как ты родятся!! Если блядь. то это не значит что я такоу, а ты шлюха и мать дебилов соси хуй у своих пидорасов ибо только пидоры смогут ЕБАТЬ такую суку как ты-поняла мразь! Успокойся мразь-и ебись со своими ложадбми поняла меня ты беженное влагалище и дочь уебков!! Твоя мать с каким бомжом ебалась чот бы на свет получилась-ущербная ты моя? "

Александр Чудиновских

Да нам проще тебя добить! )))

V@
Vassilissa @

Это типа тебя трактор переехал, а башлять самолеты должны? да нах ты прошел)))

Нина Москвина

мсти ей.. . со всеми подряд )

Светлана Рушева

Найди ту которая сделает тебя Счастливым 1 группы)))

Дмитрий Голубков

может, она сбежала от тебя, чтобы не стать самой инвалидом

Vitaliy Захаров

А ты уверен, что из-за них?

Igor Sirbu

Женщина же не виновата, что не полюбила вас...

Rashad Sariyev

что ты сделал с собой, таблеток пережрал да спасли тебя ГАДЫ?

Princessochk

ты сам виноват а не женщина. . она тебя любить не подписывалась

Ар
Аревик)))

Только вы сами ответственны за свою жизнь. А сколько детей растёт без отцов, вы как мужчина собираетесь нести ответственность??? Обиженных женщин намного больше...

Владимир Пронин

Боюсь спросить чего она вас лишила. Неужели самого главного?)

Иляна Селезнева

откусила что - ли?

Вл
Владислав

Никак они тебе не будут возмещать, чтобы возмещать душу нужно иметь, а у них ее нет.

Саня Колесников

Что случилось мой друг конкретно вы травмированны, нужно написать заявления в милицию, а как иначе?