Ирина Никитина

Дорогие мужчины.а чего вы так орете то когда болеете за наших? Вы правда уверены,что они вас услышат там,по ту сторону экрана? ))))

Ответы
Александр Гурьев

Болеть?За футболистов?Я разве похож на ненормального человека.Я бы вообще на оклад посадил,причём на минимальный.Не хотите играть получите 6 тыр.Съиграли неплохо получите премию,а если при этом ещё и выиграли-то 2ной оклад и премию.Деньги надо зарабатывать.

Александр Боровков

- Жена! Хватит меня угнетать! Сейчас пойду с друзьями на футбол... Там буду пить пиво. Может даже водочки выпью! Не хватит - пойду в кабак.
А там, возможно, девочки. Приду домой пьяный и очень поздно. Угадай, кто с меня грязные ботинки снимет?
- Патологоанатом...

Се
Серёга

Я правда не болельщик, но скажу так. Милые женщины, а на кой вы коментируете или указывайте как надо делать актёрам в фильмах, по ту сторону экрана. Тоже думаете услышат? Это даже не прямой эфир. А смотреть рядом не очень.

Сергей Васильевич Коноплёв

Я не болею. Сила, слава и честь страны не в этом. И смены с еврами это давно поняли, в отличие от наших. Это просто шоу, за которое было платит деньги напрямую, или покупая товары из рекламблоков.

Владимир Илюхин

Думаю, это как болезнь.Бывает, например. недержание мочи(связано с проблемами мочевого пузыря, уретры), а бывает недержание эмоций(связано с головой). А целом трудно излечимо и то и другое.

Валерий Никитин

Я тоже не понимаю орущих болельщиков российских команд в которых игроки из Африки и других стран забивают голы. Чему тут радоваться и в чем заслуга России в их профессионализме?

Сергей Шевцов

Сидя у экрана, я уверен в том, что меня не убьют в перестрелке, не взорвут, не задавят автомобилем, не накормят, не лягут со мной в постель и пр. Посему: не вижу смысла орать...

Сергей Трофимов

эмоции через край, в японии в каждой фирме в комнате стоит чучело начальника и служащие могут туда зайти и выразить или побить , короче спустить пар, думаете ему больно?

Михаил Калашников

Эмоции, да. Некоторые женщины-болельщицы орут погромче мужчин. Некоторые мужчины не орут. Я не ору. Не надо противопоставлять мужчин и женщин, в нас очень много общего:)

Алексей Ковалёв

Я не ору. Честное слово. Потому что смотрю из спорта не футбол, а бокс. А в нём если будешь орать, когда смотришь бой- понять ничего не успеешь, что на ринге происходит.

Ирина Никитина

Да мне тоже нравится... но мои тоже орут... особенно вчера... только начали,а Поветкин раз ... и тишина! Так и не поорали! ))))

Алексей Ковалёв

Да- молодец! Не стал на публику играть. Провёл бой с мешком по классическому варианту. Я только этот бой и видел- поздно пришёл вчера. А футбол не смотрю- не понимаю, в чём там соль, хоть ты лопни!

Андрон Лихой

А когда вы, женщины, рыдаете по разбитому сердцу очередной сериальной героини, и вправду верите, что актриса утопилась, скажем, или в тюрягу загремела?

Ирина Никитина

Ой,я не смотрю сериалы... не знаю! )))

Галина Мовергоз

А еще почему так орут в машинах на водителя, который проехал не так, как им хотелось. При этом окна закрыты и музыка орет практически так же громко

Ирина Никитина

Дааааа.... это точно! Типа: " Куда ты прешь!!!!????"....

Ирина Никитина

А мой не водит,но орет так.... я аж подпрыгиваю!

Гудвин

Дорогие женщины,а чего вы так переживаете за главных героинь,своих любимых засреалов?Плачете,ойкаете? Вы правда уверены в том,что она-это вы?)))

Гудвин

Это всего-лишь особенности нашей психики. Гендерная психология...

Николай Новожилов

ЕСТЬ И ТАКИЕ БОЛЬНЫЕ КОТОРЫЕ САМИ НЕ МОГУТ....И В ЭКРАН КАК В ЗЕРКАЛО(НЕТ ЧЕГО ПИНАТЬ НА ЗЕРКАЛО КОГДА НОГИ И РУКИ КРИВЫЕ..А ТЕМ БОЛЕЕ РОЖА)

Светлана Шурманова

ну они же меньше выступают, когда женщины выражают эмоции, при определённых условиях... под покровом ночи...вот и навёрстывают...наверно.

Александр Шульга

Скорее это неконтролируемый энергетический посыл,как положительный,так и отрицательный, который зачастую доходит до "цели".

Валерий Ефимов

Это экстаз и интерактивный тонкий эфирный канал связи. В это момент лучше не мешать. Идет прочистка кармы и самовознесение

Ирина Тулякова

а почему только мужчины, женщины тоже активно реагируют и они нас с той стороны жэкрана слышат и стараются нас не огорчать

Лев Соломонян

Понимаете у мужиков срабатывает одреналин и они всей душой хотят чтобы выграла их команда, вот из за переживания кричатэ

Алексей Гречко

Нет, конечно. По эту сторону экрана тоже есть много наших, которых мы так предупреждаем, чтобы к экрану ручки не тянули...