Болеть?За футболистов?Я разве похож на ненормального человека.Я бы вообще на оклад посадил,причём на минимальный.Не хотите играть получите 6 тыр.Съиграли неплохо получите премию,а если при этом ещё и выиграли-то 2ной оклад и премию.Деньги надо зарабатывать.
- Жена! Хватит меня угнетать! Сейчас пойду с друзьями на футбол... Там буду пить пиво. Может даже водочки выпью! Не хватит - пойду в кабак.
А там, возможно, девочки. Приду домой пьяный и очень поздно. Угадай, кто с меня грязные ботинки снимет?
- Патологоанатом...
Я правда не болельщик, но скажу так. Милые женщины, а на кой вы коментируете или указывайте как надо делать актёрам в фильмах, по ту сторону экрана. Тоже думаете услышат? Это даже не прямой эфир. А смотреть рядом не очень.
Я не болею. Сила, слава и честь страны не в этом. И смены с еврами это давно поняли, в отличие от наших. Это просто шоу, за которое было платит деньги напрямую, или покупая товары из рекламблоков.
Думаю, это как болезнь.Бывает, например. недержание мочи(связано с проблемами мочевого пузыря, уретры), а бывает недержание эмоций(связано с головой). А целом трудно излечимо и то и другое.
Я тоже не понимаю орущих болельщиков российских команд в которых игроки из Африки и других стран забивают голы. Чему тут радоваться и в чем заслуга России в их профессионализме?
Сидя у экрана, я уверен в том, что меня не убьют в перестрелке, не взорвут, не задавят автомобилем, не накормят, не лягут со мной в постель и пр. Посему: не вижу смысла орать...
эмоции через край, в японии в каждой фирме в комнате стоит чучело начальника и служащие могут туда зайти и выразить или побить , короче спустить пар, думаете ему больно?
Эмоции, да. Некоторые женщины-болельщицы орут погромче мужчин. Некоторые мужчины не орут. Я не ору. Не надо противопоставлять мужчин и женщин, в нас очень много общего:)
Я не ору. Честное слово. Потому что смотрю из спорта не футбол, а бокс. А в нём если будешь орать, когда смотришь бой- понять ничего не успеешь, что на ринге происходит.
Да мне тоже нравится... но мои тоже орут... особенно вчера... только начали,а Поветкин раз ... и тишина! Так и не поорали! ))))
Да- молодец! Не стал на публику играть. Провёл бой с мешком по классическому варианту. Я только этот бой и видел- поздно пришёл вчера. А футбол не смотрю- не понимаю, в чём там соль, хоть ты лопни!
А когда вы, женщины, рыдаете по разбитому сердцу очередной сериальной героини, и вправду верите, что актриса утопилась, скажем, или в тюрягу загремела?
Ой,я не смотрю сериалы... не знаю! )))
А еще почему так орут в машинах на водителя, который проехал не так, как им хотелось. При этом окна закрыты и музыка орет практически так же громко
Дааааа.... это точно! Типа: " Куда ты прешь!!!!????"....
А мой не водит,но орет так.... я аж подпрыгиваю!
Дорогие женщины,а чего вы так переживаете за главных героинь,своих любимых засреалов?Плачете,ойкаете? Вы правда уверены в том,что она-это вы?)))
Это всего-лишь особенности нашей психики. Гендерная психология...
ЕСТЬ И ТАКИЕ БОЛЬНЫЕ КОТОРЫЕ САМИ НЕ МОГУТ....И В ЭКРАН КАК В ЗЕРКАЛО(НЕТ ЧЕГО ПИНАТЬ НА ЗЕРКАЛО КОГДА НОГИ И РУКИ КРИВЫЕ..А ТЕМ БОЛЕЕ РОЖА)
ну они же меньше выступают, когда женщины выражают эмоции, при определённых условиях... под покровом ночи...вот и навёрстывают...наверно.
Скорее это неконтролируемый энергетический посыл,как положительный,так и отрицательный, который зачастую доходит до "цели".
Это экстаз и интерактивный тонкий эфирный канал связи. В это момент лучше не мешать. Идет прочистка кармы и самовознесение
а почему только мужчины, женщины тоже активно реагируют и они нас с той стороны жэкрана слышат и стараются нас не огорчать
Понимаете у мужиков срабатывает одреналин и они всей душой хотят чтобы выграла их команда, вот из за переживания кричатэ
Нет, конечно. По эту сторону экрана тоже есть много наших, которых мы так предупреждаем, чтобы к экрану ручки не тянули...