Светлана Апет

Почему красивые мужчины любят дурнушек?

Ответы · страница 2
Василий Парамей

А на них написано?...

Светлана Апет

Что вы имеете в виду под многоточием? Какой бы красивой души не была женщина, приятно смотреть на симпатичную или хотя бы обычной внешности, чем страшненькую!

Василий Парамей

Под многоточием написано дурнушек...

Светлана Апет

Довольствуйтесь тем мнением, что имеете!

Василий Парамей

Но чтобы узнать, нормальная или дурнушка, сначала надо хотя бы пол часика побеседовать...А красивых и тупых, то хватит три минуты...

Дэнчик ♥♥♥

с ними проще

Светлана Апет

Вот именно! Не надо завоевывать и удерживать, чтобы не потерять!

Дэнчик ♥♥♥

смотря что означает дурнушка

Светлана Апет

Не красивая! Про характер я не говорю.

Александр Власов

А ВЫ?

Светлана Апет

А при чем тут я? У меня нет проблем по этому поводу!