Ва
Вадим

🖼 Вопрос вполне серьёзный. На работе выдали аптечки, сбоку слева (на фото) между бинтов спрятаны четыре презерватива. ЗАЧЕМ?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну кроме прямого назначения у презерватива много функций, например, помещенные в него предметы, документы например, спички, сигареты и т.п. Завязать и сохранить сухими, чё-то остальные лайфхаки в голову не идут, читал как то я их целый список

Ва
Вадим

Тут ещё советовали воду носить и вместо жгута использовать!

Костя Кузнецов

Да, всяко можно

Ирина Карташова

НЗ - забота о человеке! Инстинкт размножения практически самый сильный-иногда сложно собой управлять. А тут и управлять не надо- поддался... и жизнь продолжается!

Татьяна

На всякий случай,можно как жгутом воспользоваться,можно от воды документы спрятать,а можно и по назначению воспользоваться...

Ва
Вадим

Спасибо, землячка!

Татьяна

Обращайся..))

Роберт

)))))))))))))

Роберт

Ну сказали же - вопрос серьезный ! ))) Нам тоже на работе дали , аж по две ! Надо будет тоже глянуть. Тоже можно будет обратиться за помощью ? )))

Татьяна

За разъяснением!☝️всегда пожалуйста..

Роберт

Ну так не интересно . )))

Eduard

Это для того, что бы к началству на ковер ходить)))
Ну а если серьезно, что бы крепить дружеские отношения в коллективе😂

Ва
Вадим

У нас мужской коллектив.

Майя Петрова

Думаю - их можно использовать как жгут при остановке кровотечения из пальцев - резиновые жгуты не подойдут

Ва
Вадим

Почему не подойдут? Раньше подходили!

Майя Петрова

Вот у меня в аптечке жгут - широкий и толстый, им палец не перетянешь никак -руку, ногу - да

Ва
Вадим

А, вот как?

Astri ...

Можно принести в нём воду, можно использовать как жгут, чтобы остановить кровотечение .

Ва
Вадим

Спасибо!

Astri ...

На здоровье)

Татьяна Остроухова

))) надевать на дуло автомата, чтобы вода не попадала. Так что вперёд и в бой

Штурмхонд Николай Ланцов

На дворе 21 век, а люди не знают, для чего нужны презервативы.... Мда....

Ва
Вадим

В принципе,да но в аптечке на заводе!???

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну так спрашивайте на заводе, тут-то смысл гадать на кофейной гуще? 🤣🤣🤣

Ва
Вадим

Я спрашивал, никто не знает. Привезли и всё. Подумал, спрошу у людей.

Маргарита Злющая (77Мск)

Раньше, презерватив был положен по требованию к комплектации.

Ва
Вадим

Интересно, кто это придумал?

Ва
Вадим

Вот и я тоже!

Ллири Хесс

Значит интимные услуги включили в список ваших обязанностей.

Ва
Вадим

А за совмещение оплата будет?

Ллири Хесс

Вычтут.

Надежда Борисова

На всякий опасный случай- , а случаи разные бывают🤭

Ва
Вадим

Да понятно!

Вячеслав Чалый

Ну бесплатно же... Дареному коню ныне в рот смотрят...

Ва
Вадим

Понимаю, на дурняк и хлорка-творог.

Та
Татьяна

на некоторые медпроцедуры требуются презервативы.

Ва
Вадим

Понятно!

Ев
Евгений

Чтобы на корпоративах без последствий обходилось)

Ва
Вадим

Какие корпоративы? Производство, постоянно выдают, по охране труда!

Та Еще

это бонус для тех, кто хоть что-то но унесет домой

Пани Малгожата

Нуу, если вам не пригодятся, отдайте нуждающимся

Ва
Вадим

Хорошо!

Кларис

Для профилактики СПИДа и других неприятностей.

Татьяна Tatiana

вместо жгута, если надо быстро перетянуть вену

Ва
Вадим

А нормальные жгуты уже не делают?

Татьяна Tatiana

делают. но в дешевые аптечки их не ложат

Ва
Вадим

Вы первый собеседник который так просто всё объяснил, спасибо.

Я? Кто?!

Сэкономили на жгутах для остановки крови.

Я? Кто?!

Получается так. Но при этом размеры аптечки не увеличиваются. Следовательно цена ее прежняя. Экономия

Ва
Вадим

Там ещё половины нет того что раньше было!

Я? Кто?!

Значит осталось самое необходимое. И дешевое

Ва
Вадим

И не нужное.

Я? Кто?!

Вариант)

Канаев Виталий

скорее всего из за многофункциональности