"Я в тайну масок всё-таки проник, -
Две...
Ах простите меня ..не угодил... понимаю..Но и Вы поймите я не намерен что либо Вам говорить о себе ..Это личное и оно охраняется Законом..Или Вы против? И попрошу -Вы- писать с заглавной буквы потому что в нашем случае это не множественное число..Сударыня
Просить меня ни о чем не надо) Я буду писать так, как считаю нужным) А чем писать глупости, отвечая на вопрос, лучше пройти мимо. Учтите это на будущее) Хотя бы выглядеть будете умным.
Ах так ..ну Вы-же задали вопрос про маски и НЕ УТОЧНИЛИ КАКИЕ МАСКИ а я ответил про меицинские маски Что ещё вам нужно?? Сами обмишурились а стараетесь в этом других обвинить Что не так?? я опять не прав??
Читать нужно весь вопрос, а не только последнее предложение. Пожалуйста, прекратите транслировать свою глупость.
Ну извините что разговора не получилось ни у Вас ни у Меня..И спасибо я больше не стану Вас докучать своими глупостями
Одна
Какая?
Мой фейс
А настоящее есть?
Есть, без акварели
Когда надеваешь?