Ек
Екатерина

"Я в тайну масок всё-таки проник, -
Уверен я, что мой анализ точен:
Что маски равнодушья у иных -
Защита от плевков и от пощёчин".
Вы часто надеваете маску? Сколько их у вас?

Ответы
Юрий Даниелян

Я стараюсь делиться своими мыслями и эмоциями и меня раздражают люди, кторые вопросы или ответы находят в инете, или ссылаются на известные афоризмы. Разве это можно назвать общением. По моему это, просто пустышки...

Ек
Екатерина

Это не афоризм. Это отрывок из стихотворения. Чем вам стихи не угодили?

Юрий Даниелян

Стихи мне понравились, а я писал не об этом стихе, а о людях, которые , даже здесь, на спрашке, ходят в масках ...

Ек
Екатерина

Ах, вот в чем дело. Я поняла. Бывает, что некий афоризм или цитата наиболее точно отображает то, что хочет сказать человек. Это лишь говорит о том, что человек читает, хотя бы иногда) Зачем раздражаться?

Юрий Даниелян

Старомоден я, знание цитаты или афоризма не подразумевает их постоянное применение, можно же своими мыслями передать свои же чувста или ощущения. 🙂🌹

Ек
Екатерина

В любом случае, не стоит так остро реагировать) Все мы разные и жизнь в социуме предполагает взаимоуважение и терпимость

Юрий Даниелян

Скорее всего вы правы...🤝🙂

Пёс Да Лис

Всё по нашему классику, мудрому еврейскому омархаяму:
За радости любовных ощущений
однажды острой болью заплатив,
мы так боимся новых увлечений,
что носим на душе презерватив.

Ек
Екатерина

И это абсолютная правда, независимо от авторства этих строк

Евгений Бриг - Снежин

Мужчина и женщина..-- .(роли? - т и п а )
Женщина вдохновляет, мужчина исполняет..- . (!?
© елена малиновская - ... гениально ! Муж- раб , а жена?- богиня?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Катюш....стишочки это так себе....Будь как я и смотри в реале....ты должна знать....ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ....ЗНАЧИТ ТЫ ВПЕРЕДИ !!!!!!!!!!😉

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я не приветствую бульбофюрера... но к людям из Белоруси отношусь нормально....👍

Vladimir Kirilloff

Я долго медицинскую эмблему Расшифровать пытался так и сяк, И, наконец-то, разрешил проблему: Хитёр, как змей, и выпить не дурак...

Егор Рукин

Ну приходится, конечно, иногда скрывать свои эмоции, чувства, настроение. Для пользы дела. Но не сказал бы, что это бывает часто.

Читатель

Каждый человек носит 4 маски: общественного положения, семейного положения, национальности и конкретной индивидуальности.

Ек
Екатерина

И это тот самый минимум)

Читатель

Все остальное - производные

Надежда Борисова

Показать вид.что тебе хреново.извините за выражение.а кому это надо то.поэтому всегда на высоте.и спускаться не подумаю

Ек
Екатерина

Сильная женщина

Евгений Бриг - Снежин

еслм кашляю лишь - что б иных не заражать

Геннадий Анисимов

Мне маски выгодны для тех, Кто сам создал подобный образ! А для нормальных - я, как есть! Без всякой критики, и споров!

Марина

Я не люблю, как есть брава, слюнями брызгая на чайники и попросила Бога я чтоб зановесит все .... (сорисори)).

Андрей Липатов

Личин много - брат для сестер . Муж для жены . Любовник для любовницы . Сын для мамы . И так далее

Ек
Екатерина

Хоть кто-то признался) А то большинство все без масок, все открыты всем)

Андрей Липатов

Неужто все признают себя божественными душами ? В телах аватарах воплощенными в мире яви по координатам долготы и широты ? А личности физ лица и юр лица никто не использует взаимодействуя с системой

Андрей Липатов

Да уж так и есть одним словом Россияне все обезличены

Семён

Не часто и это не совсем маска ... это способность адаптироваться в обществе ...

Ек
Екатерина

Мм..подстраиваться?

Семён

Нет, нет подстраиваться, подстраиваться я не буду, это совсем другое, а это адаптация

Ек
Екатерина

Я поняла, спасибо

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Марго Беккер

Неаа открыытая как Русская равнина! Это и обескураживает многих..Отвыкли..

Ек
Екатерина

Похвально)

Грейсвандир

сколько вокруг людей в контакт входящих - столько же и масок подходящих)

Местный Сторож

Я ж просто променял все свои маски
На проявления в лице любви и ласки)))

Павлос

Как правило...... Очень слабые люди, носят маски....., это аксиома жизни

Павлос

Нет, я из той категории, которые сами по себе........
У меня свой мир..... И уверяю вас, он прекрасен!!!!

Ек
Екатерина

Тогда "по барабану" именно что? Мне вы не показались равнодушным человеком

Павлос

А кто сказал , что я равнодушный???😁

Ек
Екатерина

Я поэтому и спросила что значит "по барабану" в вашем понимании)

Павлос

По барабану, значит безразлично......

Ко
Котэда

Ты в тайну масок всё-таки проникла
Надела маску- сразу сникла

Ек
Екатерина

Высоцкого решили перефразироаать? Смело)

Ко
Котэда

смелость города беред

Александр Семенов

Часто ( стараюсь быть веселым хоть и кошки скребут на душе)

Ек
Екатерина

А знаете зачем?

Александр Семенов

Не хочу показаться слабым ( не люблю когда жалеют )

Ек
Екатерина

Понимаю. Спасибо за адекватный ответ

Александр Семенов

Да не за что

Николай Ntv

Да, вот я интроверт. Мне никто не нужен. Вопросы решаю сам.

Ек
Екатерина

А я амбиверт)

Николай Ntv

Понятно.

Ти
Тина

Нет. Не одеваю. Такая как есть могу позволить быть собой.,

Ек
Екатерина

Роскошь)

Ти
Тина

Скорее да. Не притворятся. А то иногда забыть можно,кем вчера была.

Ек
Екатерина

Верно. Можно и запутаться

Ти
Тина

Вот и я об этом.же.🤝😂