Вячеслав Мицуков

Любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно, это и все, чего вполне достаточно человеку для счастья. Согласны ?

Ответы · страница 27
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А страсть?)))

Вячеслав Мицуков

Страсть - это просто минутная похоть и не больше ! Она проходит , а вот то что я написал 0 это стабильно и надежно !

Вячеслав Мицуков

Ну....не время еще значит.......

Галина

А вы женаты?

Галина

Почему говорите ,что любви не бывает

Вероника Королевская.

И Любовь ...

Вероника Королевская.

Привязанность может быть,пока не встретишь любимого.

Оксана Куц

не повезло

Вячеслав Мицуков

Ты хорошая , еще повезет ! До свидания.

Св
Света

Любви нет)

Вадим Бабушкин

А ревность , стремление только к ней единственной других не надо но хватает на 3 месяца максимум

Елена Дробчак

не совсем

Вячеслав Мицуков

Любовь это болезнь… F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения...

Елена Дробчак

тогда это эпидемия )

Вячеслав Мицуков

Через 4 года это проходит само и остается то что выше перечислено.

Елена Дробчак

а иммунитет вырабатывается?

Елена Дробчак

а скажите,профессор)а безнадежные больные встречаются?

Вячеслав Мицуков

Да,они все в 6й палате с диагнозом ШИЗОФРЕНИЯ !

Ника

согласна

Ника

не факт, что это и есть любовь

Валерий Лосев

Все говорят о Боге но никто из живых его не видел...Все говорят о ЛЮБВИ но но никто не может объяснить что-же это такое...Все говорят о Счастье но каждый воспринимает по своему.....и никаких аргументов...

Ника

Истина всегда где-то рядом, но не здесь...

Валерий Лосев

Тогда что любовь ?......Хорошо в кровати(только с этим человеком) Уютно(только с этим человеком)НЕ одиноко(только с этим человеком)Надежно(только с этим человеком) и пр(только с этим человеком)--всё это и есть Любовь

Ника

Не знаю.... на вопрос про любовь лично я ответа не знаю....

Шамил Насретдинов

думаю, да

Василя-Василек Шайхутдинова

Любовь есть,но она проходит быстро .И человек всю оставшуюся жизнь думает ,а была ли любовь,и где она ?

Шамил Насретдинов

человек склонен забывать, и это его спасение

Почти Идеал

Возможно

Наташа Магель

ну значит у этого коктейля название----любовь!!!!

Мария Павлова

Согласны

Вячеслав Мицуков

Умничка, правильно ! Это и есть любовь,даже лучше,а все остальное мурашки по коже,бабочки в животе ,тараканы в голове - это влюбленность.Дай бог тебе счастья и здоровья.

Та
Танита

бывает

Вячеслав Мицуков

Интересует - Поищите в НЕТЕ ! А то что я выше перечислил - это гораздо круче и надежнее,уверяю вас.Многие говорят ,чтоэто и есть истинная ЛЮБОВЬ,только не все это понимают......Задумайтесь.

Аделина Свабода

Круче и надежнее чего?

Вячеслав Мицуков

Того что в вашем понимании ЛЮБОВЬ

Аделина Свабода

А что в моем понимании любовь?

Аделина Свабода

Ну как же, вон вы утверждаете выше, что всемирная организация круче и надежнее моего понимания любви, я задаю вам встречный вопрос, а что в моем понимании любовь? И вы как отъявленный политик переводите все стрелки на меня) чай депутат нарисовался. Ты шо сюда влез, людям мозги пудрить? Он в телевизор иди)))

Петухова Марина

Мудро

† † † Мари † † †

ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ! Только её не всем дают..как и талант!

Наталья Лысенко

Нет...

Суссанна

я оже не согласна...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Со мной тяжело! Я грозная!

Ви
Виталий

Главное,чтобы справедливая)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Конечно! А то несут они мне отказной без экспертизы!!! 👿 Чуть не переубивала!

Ви
Виталий

Спокойствие...Ириша,только спокойстиве)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну я тихо и спокойно работать отослала!

Ольга Синицына

Нет!

Надо Ли

не согласен...бувает..и есть..)))

Василий Киселёв

Всё это и обзывают любовь.

Евгения Украинцева

Нет.И мне Вас очень жаль,есле Вам непришлось,хоть однажды любить.

Ольга Синицына

Лишь бы она была не безответная.........

Василий Киселёв

Я всегда весь отдаюсь. Как в 1ый раз.

Andrei Bels

Если ты так пишешь, значит любовь не посещала тебя

Борис Глазков

ВЫ о счастье больше говорили, возможно, Вы никогда не любили!

Маня Спирогами

Нет.

Маня Спирогами

Ну, вот, я о высоком, а вы о желудке ! 😞

Вячеслав Мицуков

Кеша ты прав ,я упустил этот момент !!!!

Маня Спирогами

Какие вы все же мужчины меркантильные...

Pe
Petp

Нет.

Людмила Андреева

Любовь есть. Только не всем дано.

Pe
Petp

Вы верно раскрыли мое "нет")

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет.

Волга

нет

Евгения

Вячеслав простите,но нет!Это чувство,не поддающееся какому то определенному объяснению!

Волга

Доброе утро, Женечка! 😘

Евгения

Чмок!

Александр Кулигин

Выдь на Волгу, чей чмок раздается? 😄

Евгения

Мой это я Волгу целую!Ну чувства у меня к этой реке!))))

Волга

😄 😘 🌹

Евгения

))))))

Ольга Воронина

нет

Го
Гоша

Правильно, не соглашайся!!! Для полного счастья, нужен ещё Ёжик, который бы по утрам кофе приносил в постель!!! ))

Ольга Воронина

Ура, у меня есть Eжик! Приноси мне по утрам кофе, а? 🙂

Го
Гоша

и не только кофе, и ТАПОЧКИ принесу....и сардельку с сыром в бутерброде))))) для тебя хоть стол кухонный донесу до постели )))))) 🙂

Го
Гоша

А как же ещё??? Без ёжика и жизнь скучна и одинока! Кто ежика молоком блаженствует, тот в раю прибудет.)))

Ольга Воронина

Милк, милк, милк, милк - это все тебе, славный ежик 🙂

Го
Гоша

Обалдеть!!! я пищу-у-у-у-у-уу-!!!! Неужели меня к рукам прибрали ?))))) Всю жизнь мечтал!... счастье-то какое неописуемое!!!!! Танцуююююю!!! 🙂