Вячеслав Мицуков

Любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно, это и все, чего вполне достаточно человеку для счастья. Согласны ?

Ответы · страница 3
Эмма Кузьмина

нет любовь и только любовь а всё остальное приятное времяпрепровождение как можно родить ребёнка без любви жить без серцебиения от встреч без любящих глаз без радости ожидания встреч нет не согласна

Эмма Кузьмина

я своё уже всё получила желаю Вам всё испытать

Наталья Саламатина

Человек живет в Любви, только не всегда это может понять, ощутить, воспринять.Вот почему ему не страшно , а даже необходимо Одинчество.Здоровое одиночество, на мой взгляд, признак самодостаточности)

Имя Женское

нет. когда нет любви, всё остальное временное , мимолётное как маленькие радости жизни. только с любовью вы познаете всю истину настоящих чувств. только любя, вы можете сделать другого счастливым

Тамара Лебедь

Нет,бывает.Только проходит.Это необьяснимое состояние,когда только этот человек в голове,независимо от его поведения и заслуг в постели.Это как умопомрачение,думаю,особый винегрет из гормонов.

Д=
Дина =)

Ну тогда и тортика нет. Есть сахар, сливки, мука и миксер с духовкой. А тортика - нет. Это просто продукт с кучей углеводов, полученный посредством соединения всего перечисленного. Тортика нет!

Елена Губер

Нет. Любовь есть!!!!! И уже благодаря ей всё остальное удачно складывается. А вот нет любви - и всё, пустота... Разве хочется с нелюбимым человеком разговаривать, спать, есть? Где же тут счастье????

Матрена Ламипутьева

Нет. Вы говорите об отношениях между мужчиной и женщиной. Нельзя обобжать Любовь в столь пошлое значение. Любовь есть. И она никогда не перестаёт. Читайте библию, и поймете, что такое ЛЮБОВЬ

Вячеслав Мицуков

Не учите меня жить , помогите материально.....

Оюна Лхамажапова

все это есть, но недостаточно, иногда душа просит. Но молча переношу, иногда чувствую очень счастливой, иногда глубоко несчастной. Что это за чувство? а Любовь кто знает, что она или кто она?

Анна Ганюшкина

а как же тоска когда нет рядом с тобой этого человека??? привычка??? я так не считаю.... мне воздуха не хватает когда нет его рядом , когда мы вместе и в дождь и в снег всегда радостно на душе!!!

Ольга Лебедева

Любовь бывает только к родным детям и своим животным. Между М и Ж любви нет, есть только страсть, а потом или ненависть и совместный быт, или смирение и совместный быт, или развод! Счастье

Бегущая По Волнам

человек всегда,как бы ему не было хорошо и удобно,ищет свою любовь.ВСЕГДА!Запомните это.Но...поиск любви - это поиск Бога.Это есть поиск Бога.Потому что любовь - это БОГ.И только.😇

Вячеслав Мицуков

Но сексом дружбы не испортишь!

Лилия Юсубова

Если мне тепло и уютно, и надёжно с человеком, если я хочу только с ним делить свои счастливые и не очень дни, если хочу только от него детей, разве это не любовь? Это и есть любовь!

Вячеслав Мицуков

Да это так ,но не все, увы, это понимают !

Лилия Юсубова

Кто не понимает, тот наверно и любить не умеет, Бог с ними)

Дина Пархоменко

Не согласна! Да, любовь это химические процессы и т. д. но они должны быть для того, чтобы хорошо было в кровати, чтобы было чувство надежности, чтобы было чувство, что ты не один..

Лариса Нестерова

Нет,любовь даёт человеку чувство полёта.То,что Вы описали,-хорошо для размеренного,спокойного существования.Любовь-нечто другое.Она заставляет человека творить,мечтать... 🙂

Надежда Кравченко

Ой-ой-ой...как вас бог обидел, что не дал встретить, почувствовать в жизни настоящую любовь...А все то о чем вы пишите - это встреча человека с хорошим характером - вам повезло...

Вячеслав Мицуков

А вы Бога видели или держали....?.... и вообще - Любовь это болезнь… F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения...Проходит без лечения через 4 года.Наукой доказано !

Галина Зацепилова

Категорически не согласна!Любовь и есть сочетание всего перечисленного вами ..Сумма и гамма эмоций и потребностей...плюс миллион проблем и сложностей, решаемых вместе!!!!!

Дмитрий Михин

"Это невозможно! " - сказала Причина.
"Это безрассудно! " - заметил Опыт.
"Это бесполезно! " - отрезала Гордость.
"Попробуй... " - шепнула Мечта.
"А пошли все на .....й " - ответил ...?

Галина Чернышева

Нет!Бывает чувство тревоги,когда он закашлялся во сне и очень больно тебе,когда ударился он и хочется плакать,когда ему плохо.Любовь есть,просто мы боимся раскрыться.

Вячеслав Мицуков

Вот...... , у Русских любить - это прежде всего ЖАЛЕТЬ !!!!!!!!!

Галина Чернышева

Да!Раньше вообще слово любовь звучало-жалею.Но в этом настоящая любовь,когда чью то боль чувствуешь как свою.

Тамара Хорошева

Лично мне хотелось бы чувствовать, что только со мной так хорошо и ни с кем так не будет, чтобы и я чувствовала тоже самое. Неважно как это назвать любовь или привычка.

Римма Шубина

Но ведь, чтобы всё это узнать, надо сначала влюбиться. Влюбиться хотя бы для того, чтобы захотелось всё это узнать. Ведь о любимом человеке хочется всегда всё знать!